» » Костюмы мужские оптом

Костюмы мужские оптом



Мужские костюмы от "Стиль+" имеют огромный ассортиментный ряд, современный дизайн. Купить костюмы оптом можно на kostum-opt.ru, где представлен удобный каталог, выгодные акции и другие предложения. Минимальный объем заказа составляет от пяти костюмов.

Компания осуществляет производство и реализацию на оптовых условиях костюмов для мужчин. Костюмы представлены такими ТМ: "FRANCHESCO FELLINI","СУДАРЬ", "KAVALIER", "GALANT style". Наш товар реализуется в большинстве регионах страны и на территории СНГ.

Фирма имеет обширную базу клиентов, что объясняется выгодным для покупателей соотношением стоимость-качество. Наша компания постоянно обновляет коллекцию мужских костюмов, выбирая наиболее интересные материалы.

На выбор представлены деловые, свадебные, классические и молодежные костюмы для мужчин. Мастера фирмы постоянно следят за тенденциями модных направлений, постоянно ищут новые молодежные варианты мужских костюмов.

Классические мужские костюмы имеются в огромном ассортименте по силуэтной основе с идеальной посадкой на любую фигуру.

Специалисты, которые работают в компании – профессионалы своего дела с большим опытом работы по производству мужских костюмов. Они ответственно, внимательно, сдержанно подходят к своему делу и готовы проконсультировать Вас по всем волнующим вопросам, которые относятся к продукции фирмы. С радостью помогут при выборе ассортимента предпринимателям, которые только начинают работать с этой продукцией.

Главным приоритетным направлением фирмы считается обеспечение оптовым покупателям многообразия выбора костюмов по оптимальным ценам и высокого качества. Приобретая костюмы в нашей компании, оптовые покупатели могут не сомневаться в том, что костюмы придутся по душе вашим клиентам. Сотрудники фирмы осуществляют постоянный мониторинг рынка и модных течений, а при заявке на новую коллекцию костюмов берутся во внимание отзывы и пожелания покупателей.

Компания предлагает костюмы из различных видов тканей: полушерстяные, синтетические, поливискозные или смешанные виды.

Основные плюсы приобретения мужских костюмов в нашей компании:

  • - Минимальный объем партии от пяти костюмов;
  • - Широкий размерный ряд на выбор клиента без привязки к стандартным шкалам размеров;
  • - Постоянное пополнение модельного ряда костюмов, наличие наиболее распространенных размеров;
  • - Приемлемая стоимость благодаря большим партиям закупок и работе непосредственно с изготовителями;
  • - Рассрочка платежа для постоянных покупателей;
  • - Доставка заказа до ТК осуществляется бесплатно для клиентов из других регионов.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1241
Автор: AlexMan
27 декабря 2015 (19:57)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня