» » Выбираем кресло 0 для новорожденного

Выбираем кресло 0 для новорожденного



Выбираем кресло 0 для новорожденного

 

Выбирая автокресло для новорожденного, большинство родителей отдают предпочтение автокреслам группы 0+ (переноскам). Это неудивительно - у хорошей переноски масса преимуществ перед креслами 0+1 (до 18 кг): они легкие, компактные, в большинстве случаев, более комфортные для ребенка. Но, многих родителей неприятно удивляет цена качественных кресел этой группы, а также необходимость приобретения базы ISOFIX для простой и удобной установки кресла в автомобиль. В большинстве случаев, цена комплекта из автолюльки и базы, которые используются до возраста, примерно 1 год, в 1,5 -2 раза дороже чем, например, кресла самой старшей группы 2-3, от 3 до 12 лет. Поэтому, когда на рынке появляется новое кресло группы 0+, топ-бренда, которое уже в комплекте с базой ISOFIX стоит дешевле, чем аналогичные кресла всех конкурентов без базы, это вызывает живой интерес как у родителей, так и у специалистов.

В 2015 году компания Britax-Romer как раз презентовала такую модель: автокресло Britax-Romer Primo. В непростой экономической ситуации, когда цены на импортные товары растут чуть ли не каждый день, ведущий европейский производитель объявляет рекордно низкую цену на новейшую модель!

В чем здесь секрет?

Как пояснили в официальном интернет-магазине Romer-Russia.ru, настолько низкая цена, с которой стартовали продажи Primo, смущает даже постоянных покупателей продукции Britax-Romer. Но, как считают Romer-Russia.ru сомнения, в этом случае, совершенно беспочвенны. Кресло действительно получилось очень удачным: безопасным, удобным для ребенка и простым в использовании. А низкую цену на старте продаж обеспечили несколько факторов:

Первый - выход кресла приурочен к 10-летнему юбилею работы компании на российском рынке. Акции и спецпредложения для этого события были запланированы компанией заранее и всеобщее повышение цен на них повлияло. Второй - самый интересный, - модель Primo не новейшая разработка. Более того Primo на базе ISOFIX, уже испытывалось ADAC и его безопасность оценена "sehr gut" - "очень хорошо"! Правда... было это в 2009 году и кресло называлось Brio Primo. Столь высокие результаты автокресла под молодым и малоизвестным брендом BRIO, заставили присмотреться к нему специалистов концерна BRITAX-ROMER. Конструкция кресла и базы действительно оказалась настолько удачной, что BRITAX-ROMER решил приобрести его. И, после небольшой доработки, выпустил модель Primo под своим брендом.

Помимо низкой цены и высокой безопасности ROMER Primo может похвастаться и неплохой эргономикой, которую можно оценить по этому видео:

Подробнее о модели автокресла можно прочитать на сайте фирменного интернет-магазина бренда Romer-Russia.ru. Закрепить или демонтировать ISOFIX базу сможет любой неподготовленный человек. Все сделано логично и интуитивно понятно. Плюс, базу можно закрепить и ремнем безопасности, на автомобильном сиденье, не оборудованном ISOFIX. База имеет два упора: в спинку сиденья и раздвижной упор в пол, благодаря которым обеспечивается максимальная надежность крепления и безопасность люльки с ребенком в случае ДТП. Переноска большой вместимости, с мягким вкладышем для новорожденных, складным солнцезащитным капором, удобной, прорезиненной ручкой и встроенными адаптерами CLICK & GO для простой установки на шасси колясок.

В итоге ROMER Primo ISOFIX можно охарактеризовать одной фразой: «дешево и сердито». Действительно абсолютно лучшее предложение на рынке автокресел для новорожденных за эти деньги.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1435
Автор: AlexMan
17 декабря 2015 (22:58)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня