» » Продукция компании «ДОКТОР НОНА»

Продукция компании «ДОКТОР НОНА»



 Уникальное Мёртвое море – поражает своими дарами. Его считают феноменом природы. Находится оно на территории Израиля, и имеет необычный геохимический состав. Вода здесь с максимальным уровнем солёности и неповторимым химическим составом. С древности море считается источником целебных элементов. По макроэлементам вода Мёртвого моря аналогична лимфе и крови человеческого организма. Для лечения суставов, кожных и иных недугов - это самое подходящее место на планете! Но, постоянное пребывание на израильских курортах может позволить себе не каждый. Выручат в этом случае препараты от компании «ДОКТОР НОНА». Они дают возможность в домашних условиях почувствовать целебное действие Мёртвого моря. 

На сегодняшний день фирма предоставляет огромный выбор продукции (косметику, пищевые добавки). Всю информацию можно просмотреть по ссылке doktornona.pro.

Фирма «ДОКТОР НОНА» работает на рынке в качестве разработчика и производителя уникальной продукции на основе Мёртвого моря на протяжении нескольких лет.

В процессе разработки процесса изготовления продукции эксперты компании постарались достичь и успешно достигли решения таких задач:

- оптимального сочетания природных органических биоактивных ингредиентов с профессионально подобранными компонентами солей Мёртвого моря;
- проникновения препаратов к клеткам организма в самом активном виде;
- обеспечения условий наиболее эффективного вывода препаратов из организма.

Предотвратить заболевание гораздо проще, нежели его лечить, по этой причине применение минералов Мёртвого моря обеспечит здоровье и долголетие. Лечебное действие фототерапии и ароматерапии по результатам исследований способствовали разработке биологического органического минерального комплекса – от компании «ДОКТОР НОНА». Данный минеральный комплекс имеет в своем составе: биомассу архебактерий, фитокомпоненты и ароматерапевтические масла, в том числе соли Мёртвого моря.

Следующей уникальной разработкой фирмы считается аутотрофическая система, которая применяет омертвевшие клетки для их повторного усваивания человеческим организмом.

Продукция Доктор Нона не относится к медикаментам, а считается средствами, которые дают возможность отыскать силы к оздоровлению. Их использование не заменяет общепринятых медицинских способов лечения, а уменьшает последствия от употребления лекарств, которые получены химическим способом. Продукция нашей компании не вызывает побочных эффектов и совершенно безвредна.

На сайте фирмы можно заполнить анкету на получение дисконтной карты.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1032
Автор: AlexMan
18 ноября 2015 (05:52)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня