» » Выбираем красивую, удобную и безопасную обувь

Выбираем красивую, удобную и безопасную обувь



Обувь является важной частью гардероба каждого современного человека. Ассортимент в магазинах является просто огромным. Поэтому, на первый взгляд, найти подходящую модель – проще простого. Но, если разобраться, многие люди делают целый ряд ошибок при выборе обуви. Главной ошибок является выбор по внешнему виду модели. Конечно, встречают по одежке, но все же нужно обратить внимание на качество и на удобство выбранной пары. От ного, какую обувь мы носим, во многом зависит наше здоровье. 
Какие проблемы может принести некачественная пара туфель? Во-первых, носить такие туфли вам будет совсем неудобно, на ногах могут возникнуть мозоли или даже раны. Соответственно, трудоспособность снизиться практически к нулю, как и настроение. Но плохие туфли могут вызвать и более серьезные проблемы. Это и заболевание суставов, мышц, позвоночника. Поэтому при выборе нужно, прежде всего, обращать внимание на качественную обувь. К тому же, заглянув на http://optovara.com.ua/obuv, можно убедиться, что качественная и удобная обувь, может быть одновременно и красивой. 
Лучше не пытаться слишком сэкономить на покупке туфель. Согласитесь, хороший товар не может стоить копейки. Если туфли являются очень красивыми, но в их удобстве вы сомневаетесь, лучше пройдите мимо. Не стоит жертвовать своим здоровьем из-за красоты обуви. В обувной магазин лучше заглядывать в вечернее время суток. Дело в том, что к вечеру ноги у большинства людей отекают, именно в таком состоянии лучше примерять новенькие туфли или ботинки. Если купить пару утром, она может натирать ноги и приносить дискомфорт. 
Откажитесь от тесной обуви. Она является совсем не лучшим вариантом. Дело в том, что такая пара может привести к искривлению пальцев, врастанию ногтей. Да и кровообращение от регулярного ношения тесных туфель может нарушиться. Часто люди думают, что новые туфли могут быть немного тесными, ведь со временем они разносятся. На самом деле, такое утверждение является ложным, обувь должна быть удобной изначально. В тоже время и слишком свободных моделей нужно избегать. 
Мерять нужно оба ботинки, в этом уверены абсолютно все специалисты. Не стесняйтесь хорошенько погулять по магазину во время покупки. Важно обратить внимание на подошву туфель, она должна быть гибкой и не слишком тонкой. Конечно, по ровному магазинному полу удобно ходить даже на тонкой подошве. Но учтите, что вам придется гулять по асфальту. От страсти к слишком высоким каблукам лучше отказаться, такую обувь можно надевать лишь на праздники.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1195
Автор: AlexMan
10 ноября 2015 (04:34)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня