» » Электрокачели для детей

Электрокачели для детей



Большой популярностью в последнее время пользуются детские качели, особый интерес для родителей представляют электрокачели, которые имеют множество преимуществ перед стандартными аналогами.


Электронные качели специально созданы для детей младенческого возраста, конструкция представляет собой подвешенные на специальных опорах маленькие кресла, предназначенные для укачивания. За счет энергии, поступающей от сети или батареек, устройству придаются продолжительные укачивающие движения, сходные с вибрацией в материнской утробе. Разные модели могут отличаться по стоимости, внешнему виду, функциональности и используемых материалов.


Некоторые модели оснащены столиком с игрушками, функцией, имитирующей звук ветра и голос колыбельной. Такие электрокачели рекомендуется использовать с первых дней рождения, их основное отличие заключается в сиденье повышенной мягкости, обеспечивающее комфортное горизонтальное положение малыша.


Электрокачели могут значительно упростить заботу о малыше, чудодейственное воздействие на ребенка оказывает музыка, модели с музыкальным сопровождением не только могут быстро успокоить карапуза, но и развлекать его. Устройство избавляет от необходимости укачивать кроху на руках в течение нескольких часов, качели могут использоваться в любое время суток. Конструкция отличается компактностью, легко складывается, что позволяет брать их с собой на прогулку или в гости. Срок эксплуатации зависит от особенностей физического развития ребенка, если он начал вести себя слишком активно, пытается выбраться из качелей, от них следует отказаться.При выборе детских товаров необходимо проявлять особую предусмотрительность, основным критерием, на который необходимо обратить внимание при выборе является специально созданные для малышей сиденье и подголовник. Важную роль играют также такие функции, как наличие съемного чехла,, наличие мягких игрушек и звукового сопровождения, которые будут способствовать созданию игровой обстановки. Электрокачели оснащены дистанционным пультом управления, позволяющим регулировать настройку укачивания или громкость мелодии, не беспокоя при этом малыша. Широкий ассортимент электрокачелей может поразить самое богатое воображение, но основным фактором при выборе считается комфорт во время сна и возможность интересно проводить время.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1114
Автор: AlexMan
01 ноября 2015 (17:01)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня