» » Как разнообразить традиционный подарок женщине

Как разнообразить традиционный подарок женщине



 С приближением таких праздников, как Новый год и 8 Марта, а также памятных семейных дат, многие мужчины, желая порадовать свою возлюбленную, задумываются о необычном подарке, который бы запомнился женщине и поразил ее. К сожалению, фантазия сильного пола зачастую ограничивается букетом цветов, коробкой конфет и духами. Но и здесь могут быть варианты. Например, вместо букета можно подарить живой цветок в горшке, который будет цвести долго, а возможно и не один раз. К тому же многие цветы, например, орхидеи, цветут в зимний период, когда цены на срезанные цветы "кусаются". Их цена сопоставима со средним букетом, а ухаживать за ними сможет даже самая занятая женщина. 
Традиционную коробку конфет можно заменить букетом из конфет, сделанным собственноручно или заказанным в специальном магазине. В интернете можно найти и уроки по изготовлению таких букетов, и сайты интернет магазинов, которые изготовят подходящий букет.
Также можно посетить интернет магазин элитной косметики и выбрать для любимой декоративную косметику или духи. Любая женщина будет рада пополнению своей косметички новинками качественной косметики, даже если эти средства будут использоваться только для встреч с дарителем. Главное, немного знать вкусы своей девушки и разбираться в косметических средствах. Опытные консультанты помогут подобрать наиболее оптимальный вариант подарка.
Привычный букет из срезанных цветов тоже можно оформить необычно, например в виде котика, мишки или любой другой зверюшки. Такие цветочные композиции несомненно будут лучше обычного букета и займут достойное место в комнате хозяйки.
Если подарок дорогой и небольшого размера, например, колечко или другое украшение, то его можно преподнести в букете из подарков. Девушки любят сюрпризы и с огромным воодушевлением примутся распаковывать маленькие подарочки. Такой букет долго не продержится, зато сколько положительных эмоций он доставит и женщине, отыскавшей среди десятка маленьких безделушек красивые серьги или кольцо, и дарителю, который будет подсовывать сначала коробочки с разными сувенирчиками, оставляя заветную коробочку на последний момент. 
Однако у некоторых мужчин нет времени даже на посещение интернет-магазинов. Они готовы подарить своей второй половинке деньги и предоставить ей самой выбрать себе подарок. В таком случае можно не просто вложить купюры в конверт для денег, а смастерить букет из купюр, который, без сомнения, удивит, порадует девушку и запомнится ей.
Таким образом даже традиционные подарки можно разнообразить и дарить каждый раз одно и то же по-новому.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1449
Автор: AlexMan
22 октября 2015 (15:39)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня