» » Модные стили домашних халатов

Модные стили домашних халатов



У некоторых людей после слова «халатик» возникает образ домохозяйки в бигудях, стоящей у плиты. Однако халат может выступать элегантной вещью, главное – правильно его выбрать. 
Какими достоинствами обладает такое изделие? В первую очередь, женские халаты являются комфортными для ношения. К тому же нынешний широкий выбор таких изделий дает возможность удовлетворить самый неповторимый вкус, вследствие чего женщина сможет смотреться утонченно и аккуратно.
Какие халатики сегодня в моде? Сейчас достаточно распространены дамские халаты, которые по своему виду больше напоминают домашние платьица. Такая вещь производится из натуральной ткани, позволяющей коже беспрепятственно «дышать» и являющейся приятной телу. Для пошива халатиков, преимущественно, используется лен, что делает данные изделия комфортными в носке и эстетичными.
Казалось бы, хлопчатобумажные халатики вышли из моды. Однако такие изделия по-прежнему являются прекрасной и удобной домашней одеждой. Поэтому не стоит верить статьям в журнальчиках, что дамские халатики из хлопка уже считаются пережитком старины.
Не стоит забывать и о легких халатиках, которые шьются из «ласковых» тканей. Таким материалом является шифон, шелк либо атлас. Предпочтительнее выбирать халаты из таковой ткани известных производителей. Поскольку важным критерием указанных вариантов выступает качество. Любительницы цветных вещей могут остановиться на домашнем халатике броского колера. По-прежнему красивыми и модными, хотя и маркими, являются модели «солнечных» цветов, к примеру, ярко-желтые и оранжевые. Как и ранее, комфортными и удобными являются красноватые, фиолетовые, темные и голубые халатики. Помимо них, сегодня предлагаются дамские варианты с вышивками и различными рисунками. Поэтому выбрать из чего, конечно же, есть. Для ежедневной носки можно остановиться на халатике в стиле «кимоно». Такой фасон никак не ограничивает движений, а также является очень элегантным и удобным.
Кроме того, существуют зимние дамские халатики. В основном они бывают велюровыми и трикотажными. Первая ткань отличается мягкостью и слегка напоминает бархат. Выбор в пользу второго варианта позволит ощутить женщине весь уют и комфортабельность этой домашней одежды. К тому же трикотажные дамские халатики всегда красивы и экологичны, а также не сильно мнутся. Зимой лучше всего носить халатики ярчайших «летних» цветов, придающих эффект тепла. Таким образом, все зависит от личных предпочтений конкретной дамы.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1070
Автор: AlexMan
22 октября 2015 (15:37)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня