» » Предметы интерьера, от которых невозможно отказаться

Предметы интерьера, от которых невозможно отказаться



Предметы мебели, представляют собой важные объекты обстановки дома, от которых невозможно отказаться. Так, просторный стол, в окружении удобных стульев, может стать доминантой кухни, а кресло в гостиной, будет приглашать хозяина на приятный отдых после ужина. Классические диваны, являются наиболее подходящими мебельными предметами для большинства гостиных. Они подчеркивают, своими мягкими формами и спокойной цветовой гаммой, общий стиль этой комнаты для отдыха и приема гостей. При наличии большой гостиной, несколько кресел и диван, легко интегрируется в общий интерьер помещения. Кресла могут располагаться по бокам дивана или по углам комнаты. Их мягкие сидения, с удобными подлокотниками, создают условия для расслабляющей атмосферы, надежно защищая от лихорадочного темпа жизни. 
 
Но в обстановке любого дома, кроме мебели, должны обязательно присутствовать стильные вещи, задающие тон интерьеру комнат. Какие же декоративные аксессуары стоят на первом месте? Интернет магазин Индиго - indigogift.ru предлагает большое разнообразие товаров которые станут оригинальным подарком.  Вот их список: 
  • декоры для стен; 
  • аромалампы; 
  • фоторамки; 
  • парфюмированные свечи;
  • современные картины
  • товары для дома
  • декор элементы
  • аксессуары для кухни


К стильным вещам для украшения интерьера комнат, можно отнести поделки мастеров. Волна популярности рукодельных изделий докатилась к нам с Запада, вместе с распространением интернет-магазинов, предлагающих "хендмейд" товары, которые раньше можно было приобрести только на ярмарках или в галереях. Интерес к рукодельным товарам, совпадает со стремлением обеспеченных людей иметь дома стильную вещь, которая будет совершенно оригинальной и абсолютно неповторимой. Особый интерес при интерьерном оформлении комнат вызывают картины, где используется техника вышивания бисером; панно из цветных стразов и статуэтки из кристаллов Сваровски; поделки в технике декупаж.

 


Есть среди домовладельцев любители смелых интерьерных решений: они не боятся пестроты цветов, сложных декораций и обилия текстиля. Ковры столетиями были обязательной частью интерьера и символом достатка в семье. Мода на "евроремонт" привела к тому, что от ковров начали отказываться. Но сегодня, дизайнерский ковер может стать действительно стильным предметом интерьера, от которого невозможно отказаться. Каждый год дизайнеры презентуют свои коллекции и тем самым задают новые модные тенденции. Так, Микаэла Шлейпен придумала коллекцию ковровых дорожек Palm Leaf. Тончайшая трехмернная лепка поверхности ковра передает фактуру пальмовых листьев. Дизайнер Ян Кат, вдохновившись красотами космоса, создал поразительную коллекцию под названием SPACE. 

Располагая приобретенные стильные вещи в комнатах, нужно смотреть, чтобы они гармонично вписались среди других предметов, визуально не перегружая общий интерьер.
Все товары вы можете заказать с доставкой на дом. Интернет магазин Индиго - тут быстрая и бесплатная доставка по всей России и СНГ а доставка по Москве и Спб за 24 часа!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1025
Автор: AlexMan
20 октября 2015 (18:56)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня