» » Скатерть изо льна - уют Вашего интерьера

Скатерть изо льна - уют Вашего интерьера



Лен - натуральный материал, который с древних времен используется для изготовления столового текстиля. Экологически-чистая ткань обладает уникальным набором свойств:

- очень долговечная - выдерживает многократные обработки в стиральной машине без ущерба для внешнего вида,
- не накапливает статическое электричество,
- не линяет, не выгорает, не желтеет,
- прочная,
- прекрасно впитывает воду, быстро высыхает,
- не скользит по столешнице, имеет приятный внешний вид и не собирается под столовым фарфором,
- не теряет своей первоначальной формы, не расползается, не осыпается,
- не вызывает аллергии (ее с удовольствием используют астматики и люди с тяжелыми формами аллергии).

Единственный недостаток - маленькие трудности при глажке. Это легко исправить. Льняную ткань не стоит сильно пересушивать, гладить чуть влажной, и тогда трудностей не возникнет.

Не смотря на практичность, льняная скатерть привлекает прежде всего своей красотой.

Скатерть "Французский мотив" чисто-белого цвета прямоугольной формы с оригинальной, зеленоватой каймой украсит и повседневный обед, и праздничный ужин. Смотрится изыскано и просто.

Модель "Сады Версаля" имеет торжественный золотисто-коричневый цвет, облагороженный изящной вышивкой. Будет идеальной основой пышного стола, а в будни украсит любой интерьер.

Повседневная "Волга" квадратной формы, практичного бежевого тона, украшена ажурной бордовой каймой. Она превратит тихий семейный ужин в уютные посиделки и будет незаменима на кухне.

"Ренессанс" подойдет для особых церемоний. Обыденная серая расцветка в сочетании с воздушной вышивкой придают ей утонченное благородство и торжественность. Приглушенный стальной блеск подчеркнет парадный фарфор.

"Пионы а кружевах" и в сером, и в зеленом исполнении расскажут Вашим гостям об утонченном вкусе. Даже старый стол, покрытый такой скатертью, станет жемчужиной интерьера. 

Покупая льняную скатерть Вы можете быть уверены, что радовать она будет долгие годы, и наверняка останется в наследство детям. 

Льняные скатерти способны стать незабываемым подарком Вашим друзьям и родственникам. Этот предмет обихода найдет применение в каждом доме. Изысканные модели не оставят равнодушными, придадут презенту индивидуальность и душевное тепло.

Столовое белье из российского льна ценится во всем мире. Его используют не только для украшения домашней обстановки, но и в кафе и ресторанах. Такие изделия отвечают самым повышенным требованиям, как эстетическим так и гигиеническим.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1477
Автор: AlexMan
07 сентября 2015 (03:32)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня