» » Сникерсы. Искусство ходить бесшумно

Сникерсы. Искусство ходить бесшумно



Сникерсами называют разновидность кроссовок или кед, которые имеют гибкую резиновую подошву и верх из текстиля, кожи или замши. Застегивается такая обувь липучками или шнурками. Сникерсы называют также прообразом кед, и первая такая обувь появилась специально для спортивных женщин, которые любят ходить бесшумно. 

Спустя время обувь эта преобразилась и ее стали выпускать и для спортивных, и для стильных девушек. Обзаведясь броским внешним видом, сникерсы остались верны легкости, бесшумности и комфортности. Подробнее о сникерсах можно ознакомиться на сайте и сразу купить понравившуюся модель. 

Вначале эта обувь предназначалась исключительно для занятий спортом, пробежек, прогулок. Но вскоре она стала настолько популярной, что производители решили создать разнообразные модели, которые можно надеть на все случаи жизни: и для прогулок и спортивных занятий, и на вечеринку, и даже в офис. Сникерсы стали выпускать в разнообразных цветовых решениях и с оригинальным декором. После этого необычные кроссовки стали излюбленной обувью студентов, молодежи и людей, предпочитающих активный образ жизни. Те, кто любит стиль «casual», также оценили необычные кеды, и с их легкой руки они стали трендом и изюминкой осенне-весеннего сезона. 

Выбор сникерсов 

В холодное время года рекомендуется носить высокие модели, они обычно бывают кожаными или замшевыми. Такие модели прекрасно смотрятся с узкими джинсами, кожаными курточками и пуховиками, узкими брюками темных расцветок. В выборе цветов потеряться легко, но можно приобрести классические сникерсы — черного или белого цвета. Эти два цвета универсальны, и поэтому можно создать любой образ.

При выборе сникерсов для летней поры необходимо руководствоваться комфортом, то есть такие модели должны быть изготовлены с отличной вентиляцией стоп. И в этом случае рекомендуется покупать не кожаные или замшевые, а тканевые кроссовки. Они могут быть разнообразных цветов и декорированы оригинальными принтами (цветочные орнаменты, клетка, горошек, полосы), которые прекрасно сочетаются с летними нарядами.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1833
Автор: AlexMan
27 июля 2015 (05:25)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня