» » Последние приготовления перед свадьбой

Последние приготовления перед свадьбой



Свадьба - самое знаменательное и торжественное событие для каждой девушки. И в этот день она хочет быть самой обаятельной, сказочной и неповторимой. Большое количество людей помогают молодой невесте создать необходимый образ. Но несмотря на это, сделать все необходимые процедуры невозможно за один предсвадебный день. На это придется потратить хотя бы неделю, посетив салоны красоты, косметические и массажные салоны.
На последний день нужно планировать только посещение парикмахера и визажиста. Прическу невесте можно сделать с самого утра в день свадьбы, а вот выбрать ее желательно заранее. Для этого в журналах или в интернете можно посмотреть прически от Елены Бронских и других свадебных стилистов, в арсенале которых всегда можно отыскать прекрасные укладки волос любой длины для невест. 
Не стоит забывать и о маме невесты, которая также находится в центре внимания на свадьбе. Ей также стоит заранее выбрать прическу с учетом структуры волос, их длины и пожеланий мамы невесты. С возможными вариантами ознакомиться можно здесь. Прическа не должна быть слишком сложной, но в то же время она должна быть праздничной и торжественной. То же самое можно сказать и о прическе мамы жениха.
Для жениха же в большинстве случаев достаточно заранее постричься. В день свадьбы у него будет очень много забот, не связанных со своим внешним видом. Но выглядеть он также должен безупречно.
Кроме прически невеста должна утром сделать и макияж, чтобы фотограф, снимая ее сборы, видел и отражал в своих фотографиях главную героиню торжества во всей красе. Как и прическу, вариант макияжа можно подсмотреть у знаменитых визажистов. Но стоит учитывать тип кожи и особенности лица. В любом случае макияж должен быть очень нежным и гармоничным, но в тоже время достаточно ярким. 
Теперь можно одевать приготовленные накануне свадебное платье и украшения. Хотя платье лучше приготовить за пару дней до самого торжества, чтобы в последний момент не столкнуться с какими-нибудь неожиданностями в виде надорванной рюши.
Для жениха же к последним приготовлениям стоит отнести покупку букета для будущей супруги. Однако и о букете нужно позаботиться за пару дней до торжественного события, чтобы утром не носиться по городу в поисках цветов. Цветы должны быть живые и свежие, а сам букет небольшим и изысканным. Так невеста сможет не расставаться с ним во время торжества и наслаждаться им ее несколько дней после. 
В назначенное в ЗАГСе временя красивые жених и невеста при свидетелях, родителях и гостях ставят свои подписи в специальной книге, надевают друг другу кольца, получают паспорта со штампами, и у них начинается новая совместная жизнь.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1704
Автор: AlexMan
10 июля 2015 (03:52)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня