» » Mewgaroo - самая модная толстовка

Mewgaroo - самая модная толстовка



Mewgaroo - самая модная толстовка последних месяцев, созданная японскими дизайнерами. На первый взгляд, серого цвета толстовка с капюшоном и неотъемлемым карманом-кенгуру, мало отличается от других. Но это необычайно полезная, стильная одежда для владельцев кошек и комнатных собачек, о которой поведали модные статьи Интернет-изданий.

Mewgaroo сочетает в себе лучшие черты удобной, хлопковой толстовки с карманом на животе - таким просторным, чтобы туда можно было поместить взрослого кота или небольшую собачку. Завершают общий внешний вид модного аксессуара - "кошачьи ушки на макушке" капюшона и резиновые нашлепки на рукавах, под форму кошачьей лапы. Нужно признать, что есть модные принадлежности и аксессуары, нужные и не совсем. Производители новой толстовки, которая вовсю продается в Интернет-магазинах, уверены, что их товар будет пользоваться спросом в течение длительного времени. 

Использование подобной одежды выгодно не только владельцам, но и самим животным. Дизайнер, представляющий компанию по созданию товаров для домашних животных, учел требования двух сторон. У владельца кошки буквально "развязываются" руки, а животное взамен получает способ побыстрее нагреться и порцию дополнительных ласк от хозяина. При дождливом климате, такой способ передвижения, вдохновленный самой природой, очень комфортен. Комнатные породы собак, которые часто не сходят с рук своих хозяек, обязательно будут довольны тоже.

Тот, кто имеет кошку, знает, как трудно с поверхности одежды или подушки, убирать шерсть. На самом деле, японские дизайнеры продумали все гигиенические нюансы: внутри, карман-кенгуру оснащен специальной съемной и моющейся подкладкой. Сняв ее, можно удалить шерсть любым удобным способом. Практичная и удобная, Mewgaroo стоит около 45 евро - цена вполне приемлемая для многих. В настоящее время, "кошачьи толстовки" доступны только в одном цвете, но предполагается в ближайшее время расширить цветовую палитру. Если так сложилось, что покупатель не любитель кошек, то карман можно использовать для хранения очков, разных гаджетов, и почему бы нет, - для пакета попкорна во время просмотра фильма!



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1404
Автор: AlexMan
07 июля 2015 (03:29)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня