» » Как выбрать универсальное моющее средство?

Как выбрать универсальное моющее средство?



При уборке квартиры, офиса или же частного дома никак не обойтись без моющего средства. С его помощью приходится мыть окна, мебель, различные металлические или стеклянные изделия, плафоны на люстрах. Да и полы моются не только чистой водой, но с добавлением чистящих средств. Но в первую очередь такое средство может понадобиться на кухне и в ванной комнате. Очень удобным является унисерсальное моющее средство, которое значительно облегчит уборку. Ведь многим хозяйкам не нравится очищать печку, которая заляпана застывшими жирными пятнами или постоянно мыть посуду. 

Но помимо посуды приходится также часто чистить кафель на кухне и в ванной комнате, столешницу, подоконники, полы. На кухне такую работу приходится делать почти ежедневно, так как в процессе приготовления пищи могут капать капли жира, которые необходимо сразу же удалять. И если не будет под рукой универсального средства для чистки кухонной утвари, то уборку будет делать значительно труднее. На сегодняшний день одним из лучших средств, которое считается универсальным, является "Allesreiniger". 

Это средство является совершенно безопасным, потому что в его составе присутствуют только натуральные растительные компоненты. С его помощью можно довольно быстро сделать уборку в любом помещении, потому что оно моет все: стекло, двери, полы, мебель. Оно подойдет как для кафеля, так и окрашенной поверхности. Ведь в любой комнате со временем оседает везде пыль, остаются пятна от мух, которые бывает не так то и просто вычистить. Поэтому уборку надо делать в любом помещении.

Но следует иметь в виду, что в продаже существует несколько видов моющих средств. Некоторые предназначаются только для чистки санитарно-гигиенических изделий: унитазов, ванн и т.д. Другие предназначаются для уборки жилья, а с помощью третьего вида можно мыть посуду. При помощи некоторых средств, предназначенных для мытья посуды, можно также мыть овощи и фрукты. Существуют и такие моющие средства, которые предназначаются для мытья транспортного средства. Так что при покупке моющего средства необходимо прочитать на этикетке, для чего оно предназначено.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1421
Автор: AlexMan
05 июня 2015 (03:04)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня