» » **Как подобрать бижутерию?

**Как подобрать бижутерию?



Именно бижутерия может разнообразить и грамотно дополнить ваши наряды, рассчитанные на каждый день. Если подбирать её правильно, то она сможет не только дополнить одежду, но и подчеркнуть ваши достоинства, если говорить о внешности. Естественно, купить бижутерию можно как для повседневности, так и для торжественных случаев. Здесь всё зависит от ваших предпочтений. Главное, следует помнить о том, что не наряд подбирается под бижутерию, а бижутерия подбирается под наряд. При выборе необходимо учитывать особенности вашей внешности. Будет хорошо, если вы заранее подберёте комплекты одежды, которая гармонировала бы между собой, так сказать, составите сеты. Встретив в магазине симпатичную вещицу, подумайте, если у вас одежда, с которой будет сочетаться данная покупка. 

Если заранее составлять сеты, то можно пользоваться специальными сервисами, которых на данный момент в сети полно. Там можно гармонично подбирать одежду для своего наряда, сочетая дуг с другом те или иные вещи. Так вы сможете, к примеру, подобрать платье, которое будет соответствовать особенностям вашей фигуры, а затем дополнить образ хорошей бижутерией и требующейся обувью. Так вы поймёте, подойдёт ли подобное украшение к наряду или же нет. Согласитесь, что такой подход поможет избежать лишних трат и не даст забить вашу шкатулку неподходящими вам украшениями. Естественно, можно и не прибегать к помощи компьютера, а самостоятельно разложить наряд на кровати и подумать, всё ли смотрится гармонично. Некоторые, к примеру, предпочитают делать зарисовки на бумаге.

Именно природные данные вашей внешности являются основным фактором, который стоит учитывать. Не на каждой девушке, скажем, будут гармонично смотреться яркие массивные браслеты. Если у девушки полная грудь, то ей не следует носить тонкие цепочки, поскольку так грудь зрительно ещё увеличивается в размерах. Небольшие украшения будут более выгодно смотреться на худеньких девушках. В том случае, если вы склонны к лишнему весу, то вам стоит предпочесть более габаритные украшения. Не стоит бояться массивности, всё будет смотреться гармонично.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1062
Автор: AlexMan
03 июня 2015 (02:56)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня