» » Современные препараты для роста ресниц

Современные препараты для роста ресниц



На что только не идут девушки, чтобы сделать свой взгляд более выразительным, а брови и реснички радовали своим насыщенным цветом. Парадоксально, но именно большинство мужчин природа наделила густыми и длинными ресницами. А вот у девушек брови и ресницы, которые и делают взгляд запоминающимся, в основном редкие и ломкие. Эта проблема со временем становится только больше, ведь под действием солнечной активности и ветра волоски напрочь теряют жизненную силу.

Необходимые для красоты ресниц средства

Секрет силы мужских волос состоит в анатомии. Как правило, корни ресниц и бровей у представителей сильного пола находятся на 1 мм глубже, чем у девушек. Последним же не стоит отчаиваться и мириться с подобным положением вещей. Просто больше внимания стоит уделять питанию ресниц при помощи современных средств.

Не стоит думать, что все качественные разработки для стимулирования роста волос не по карману. Инновационное средство careprost, в отличие от аналогов, является доступным, не теряя при этом в своей эффективности. Разработка американских ученых получила патент и необходимые сертификаты качества. Средство careprost полностью безопасно для организма, а ответственное прохождение курса позволит достичь потрясающих результатов, а именно:

  • увеличения длины ресниц на 100% или же практически вдвое!
  • увеличения густоты ресниц до 30%;
  • увеличения количества волосков. Забудьте про редкие ресницы!
  • восстановления жизненной силы и эластичности ресниц и бровей;
  • восстановления естественного насыщенного цвета волоса.

Другим эффективным поддерживающим препаратом для сохранения жизненной силы ресничек является средство дримлаш. Его действие направлено на стимулировании роста и сохранении эластичности волос. Эффект от применения будет заметен уже спустя -5-7 недель. Препарат рекомендуют применять для профилактики выгорания ресничек на пляже, для защиты от соленой воды и пронизывающего ветра.

Заказать средства для укрепления ресниц

Быстро и выгодно купить карепрост и дримлаш предлагает наша компания. У нас представлены только оригинальные продукты, что станет залогом эффективности и положительных оценок каждого клиента. При необходимости наш консультант предоставит всю информацию о порядке применения и особенностях действия препаратов. У нас есть все, чтобы ваш взгляд пленил выразительностью и яркой красотой!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1843
Автор: AlexMan
30 марта 2015 (06:12)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня