» » Bogner, как бренд

Bogner, как бренд



На сегодняшний день одной из самых люксовых марок, которая выпускает не только повседневную одежду, но и спортивную, является Bogner. Данная марка богнер одежды, в которой можно не просто хорошо отдохнуть, но и заняться видами спорта, имеющими экстремальный подтекст. В красивой и качественной одежде хочется отправиться навстречу новым эмоциям и приключениям. 
Если раньше все считали, что Bogner – это знаменитая фирма по изготовлению специальной спортивной одежды, то сейчас Bogner используется, как название бренда, который в первую очередь визуализируется в красивейшие коллекции подходящие на любой случай. Одежду данного бренда носят не только пересеченные граждане, но и даже президенты, с которых престижно брать пример.
Сегодня Bogner существует более 70-ти лет и не теряет своей популярности. Выбирая Bogner, вы также выбираете и немецкие технологии в изготовлении вашей будущей одежды.
Bogner одежда
В данный час марку Bogner можно рассмотреть в 6 основных линиях: Bogner men, Bogner women, Bogner sport, Bogner Fire+Ice, Bogner kids и Bogner Jeans. Также вас могут заинтересовать линии обуви, аксессуаров, лыж и часов.
Bogner костюмы
В первую очередь брендовые костюмы Bogner – практичны, удобны, качественны и одни из самых модных в мире. Каждая коллекция удивляет новейшими технологическими разработками и инновациями. Для человека современного мира, считается хорошим ит красивым костюмом must have. Отдыхая в Букавели, или Куршавели вам не будет стыдно в лыжном костюме данной фирмы, а даже наоборот захочется похвалится вашим брендовым одиянием. 
Bogner куртки
В куртках Bogner сочетается спорт, эстетика и функциональность, не зависимо от половых отличий. Куртки состоят из пера и пуха в соотношении 100 – 80/20%, такие вещи не подвержены пропуску холода и влаги. За счет инноваций в куртках этого бренда можно двигаться безпрепядственно.
Bogner в истории
Начиная с 1932 года начала свой путь эта марка. Тогда чемпион Германии создал фирму по производству и продажи спорт принадлежностей. Звали этого чемпиона Вилли Богнер. Чуть позже к нему присоединилась и его жена, которая была ответственна за дизайн одежды.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2100
Автор: AlexMan
24 марта 2015 (06:20)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня