» » Дешевые диваны в интернет магазине: модели Сиена и Мюнхен

Дешевые диваны в интернет магазине: модели Сиена и Мюнхен



Если вы подбираете демократичный вариант меблировки, обратите внимание на категорию недорогих, но весьма интересных моделей, которые предлагают современные производители.

Хорошо – вовсе не значит дорого. В мебельном ассортименте представлено множество качественных и привлекательных решений по невысоким ценам. Более того, дешевые диваны в интернет магазине пользуются стабильно высоким спросом, то есть люди им доверяют.

Предлагаем сравнить две топовые модели, серьезно различающиеся внешним видом и целевой аудиторией, но представленные в продаже по низкой цене.

Молодежная Сиена

Первый вариант рассчитан на молодежь, людей, ценящих свежие решения. Диван Сиена имеет незамысловатый дизайн, основу которого составляют прямые линии контуров сидения, спинки, боковых элементов. Однако эта прямолинейность скрашена наличием множества мягких декоративных подушек.

За внешней незатейливостью дизайна скрывается возможность трансформации из дивана в кровать, и наоборот. Для этого внутри встроен надежный механизм еврокнижка. Она раскладывается простым выдвижением нижней части вперед и опусканием спинки в образовавшееся место. При этом, отодвигать мебель от стены нет необходимости.

Еще один плюс – наличие встроенного бельевого короба внизу конструкции. Сюда можно убрать все спальные принадлежности или другие вещи, которым не место на виду. Кроме того, при желании, вы можете заказать Сиену с ортопедическим основанием, однако и цена в таком случае повысится.

Практичный Мюнхен

Совсем не таков солидный, приземистый диван Мюнхен. Он создан для людей, которые ценят практичность во всем. Во внешнем облике модели нет, кажется, ничего лишнего, но, вместе с тем, она производит большое впечатление своей едва ли не благородной осанкой. Что еще более удивительно, если учесть сравнительно низку стоимость мебели.

Это решение прекрасно будет смотреться и в комнате, и на кухне. Конструкция позволяет, при необходимости, разложить кровать посредством удобного механизма аккордеон. Для этого нужно потянуть на себя сидение, и спинка, состоящая из двух частей, опустится вниз, образовав большое и высокое спальное место.

Важно, что и эту модель вы, при желании, можете доукомплектовать подушками или ортопедическим основанием, причем за вполне умеренную доплату.

Выбирая мебель, доверьтесь своему вкусу и не бойтесь продешевить.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1617
Автор: AlexMan
11 марта 2015 (18:42)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня