» » Как правильно покупать детскую одежду в интернет-магазине?

Как правильно покупать детскую одежду в интернет-магазине?



Дети – это не только цветы жизни, это также инвестиция со стороны родителей в будущее, которая требует немалых вложений. Учитывая, что детская одежда сейчас ненамного дешевле взрослой, и при этом носиться она будет всего пару лет, возникает разумный вопрос – как сэкономить на такой покупке? Самый простой ответ – это перенесение своего внимания на интернет магазин детской одежды, например, располагающийся по этой ссылке http://www.pchelkindom.ru/category/detskaja-odezhda-0-1/. Но как правильно покупать вещи в интернете, чтобы это было максимально выгодно?

Вопрос размеров

Главное сомнение, с которым сталкиваются мамы, это правильный подбор размера одежды для малыша. К сожалению, так сложилось, что производители не придерживаются общепринятых стандартов и лекал. Именно поэтому появились такие понятия, как большемерка, маломерка и размер в размер. Если вещь относится к типу большемерок, значит, в реальности она будет немного больше стандартов. Соответственно, выбирать вещь нужно не только по размерным таблицам, но и с учетом комплекции малыша.

Преимущества интернет-магазина

Сейчас бизнес онлайн строится по таким же принципам, как в реале. Серьезные площадки, наподобие этой, http://www.pchelkindom.ru, стараются держать марку и создавать себе хорошую репутацию. Владельцы интернет-магазинов не заинтересованы в том, чтобы одежда пылилась на складах, поэтому качество обслуживания здесь зачастую даже выше, чем в обычных торговых точках. Например:

1. Заказ никогда не отправляется сразу. Консультанты магазина обязательно свяжутся с клиентом в телефонном режиме и постараются подсказать размер и фасон вещи, идеально подходящий для конкретного ребенка.
2. Многие площадки сейчас предоставляют возможность предварительной примерки. Курьеры берут несколько оптимальных размеров, и клиент на месте покупает ту вещь, которая идеально подошла.
3. Всегда есть возможность возврата.
4. Зачастую на сайтах есть функция обратного звонка. Достаточно оставить заявку и менеджер обязательно свяжется с клиентом в телефонном режиме.
5. Предоставляется большой ассортимент моделей для разных возрастных групп – одежда для новорожденных, для школьников, для подростков, а также для разных видов деятельности – классическая, спортивная и др.
6. Для постоянных клиентов действует система бонусов и скидок, не говоря уже о частых акциях.

Одежда с рук

Не менее популярной является и покупка б/у одежды, ведь нередки случаи, когда ребенок вырос из курточки или костюма, но вещь сохранила товарный вид. В таком случае и продавец, и покупатель заинтересованы в сделке. Но даже, несмотря на то, что миллионы мам стараются помогать друг другу, и здесь встречаются мошенники. Чаще всего обман заключается в получении предоплаты, после чего вещь просто не приходит. Чтобы не попасть на эту удочку, лучше пользоваться услугой наложенного платежа с возможностью возврата вещи, если она не соответствует той, которая была показана на фотографии. Но в 99% случаев покупка детской одежды в интернете – это очень выгодно, поэтому не бойтесь сделать первый шаг навстречу онлайн технологиям.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1281
Автор: AlexMan
05 марта 2015 (11:34)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня