» » Ремонт часов

Ремонт часов



Эпоха «общества потребления» сегодня активно развивается, и в последние несколько лет человечество оказалось буквально накрытым огромной волной товаров широкого потребления – полки и стеллажи магазинов и супермаркетов во всех странах мира просто-таки ломятся от огромного количества бытовых и электроприборов, предметов одежды, продуктов питания, садового инвентаря, спортивных принадлежностей…
При этом, однако, следует отметить, что в каждой стране сегодня существует и группа товаров, ремонт или профилактический осмотр которых связаны с определёнными трудностями – возникающими по той причине, что товары эти изготовлены за рубежом, а на территории страны проживания покупателя имеется недостаточное количество мастерских по их ремонту.
Именно такая ситуация сложилась в настоящее время во всём мире со знаменитыми швейцарскими часами: хорошие надёжные часы сегодня изготавливают сразу несколько десятков швейцарских фирм, часы эти продаются во всех странах мира, больших и малых городах, но вот ремонт этих изделий возможен, увы, далеко не во всех местах продажи. Часто покупателю, приобретшему часы какой-либо известной фирмы-производителя, приходится ехать в другой город, чтобы произвести их ремонт или профосмотр. 
В России эта проблема также существует – но она в значительной мере решается наличием нескольких современных мастерских, специализирующихся на ремонте швейцарских часов. При этом одною из наиболее популярных мастерских данного направления у россиян считается сегодня «Сервисный центр по ремонту 
швейцарских часов». Специалисты Центра осуществляют не только ремонт наручных часов или замену износившихся деталей, но и весь комплекс работ по обслуживанию и поддержанию их в рабочем состоянии: ремонт корпуса и браслета (с полировкой, чисткой и родированием), замену батареек, изготовление новых стёкол… Причём все эти операции проводятся быстро и качественно, с предоставлением двухлетней гарантии владельцу! Впрочем, обо всех преимуществах работы с Центром можно узнать, посетив его интернет-сайт http://ultra-watch.ru



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1090
Автор: AlexMan
05 марта 2015 (11:27)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня