» » Косметология решает жизненные проблемы!

Косметология решает жизненные проблемы!



Красота – это не просто внешняя привлекательность. Это еще и фактор, который влияет на качество нашей жизни. Красивая девушка получает больше положительных эмоций, она уверена в себе и успешна. Причем речь идет даже не о природных данных, а об ухоженности.


Довольны ли вы своим отражением в зеркале? А ведь многие проблемы можно решить уже сегодня. В этом поможет косметология в ЦАО – современный центр красоты и здоровья, где умеют творить в полном смысле слова чудеса.


Чем может помочь современная косметология? Можно быстро решить проблемы с кожей. Например, сейчас есть много абсолютно безвредных и безболезненных процедур, при помощи которых можно избавиться от прыщей, подтянуть морщины, убрать пигментные пятна, удалить родинки или какие-то дефекты.


Избавиться от нежелательных волос на лице и теле теперь стало вполне реально. Можно забыть о варварских процедурах выдирания волос с корнем при помощи электроэпилятора, пинцета или восковых полосок. Фотоэпиляция – безболезненный аппаратный метод разрушения волосяной фолликулы. За несколько сеансов вы сможете навсегда удалить нежелательную растительность в зоне бикини, подмышечных впадинах, на лице, ногах или руках. Кожа при этом не повреждается и не обжигается, не остается воспаления, шрамов или рубцов.


Сохранить молодость кожи, вернуть ей свежий вид и здоровый цвет тоже вполне реально. Для этого используют химический пилинг. При помощи специального состава активируются обменные процессы, удаляется верхний слой кожи. После сеансов лицо становится гладким, исчезают рубцы от акне. Вы избавитесь не только от старых шрамов, но и от высыпаний. Тонус кожи, ее эластичность – все это можно вернуть, а старение остановить. Кожа будет регенерировать быстрее. Можно омолодить не только лицо, но и шею, которая всегда предательски выдает возраст. Можно привести в порядок руки и зону декольте.


Есть в арсенале косметологов и другие эффективные методы омоложения, например, термаж. Он позволяет улучшить овал лица, подтянуть кожу на шее, убрать мешки под глазами и целлюлит на бедрах. Обвис живот? Тоже не проблема. И не обязательно ложиться под нож хирурга. При помощи процедуры термажа можно подтянуть кожу на животе, сделать ее упругой и гладкой. Если же есть противопоказания к проведению термажа, то можно использовать для подтяжки кожи биполярный лифтинг.


Не бывает проблем, которые было бы невозможно решить. Главное – хотеть этого.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1296
Автор: AlexMan
12 февраля 2015 (07:26)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня