» » Марсала – основной цвет 2015 г.

Марсала – основной цвет 2015 г.



Эксперты по цвету из Pantone проводят свои исследования в области популярности определённых оттенков с 2000 г. Именно с того времени каждый год они выпускают палитры – рекомендации. Многие модники, косметологи и дизайнеры отталкиваются от этих исследований.
В 2014 году основной палитрой была «сияющая орхидея». Это очень благородный цвет, он несёт в себе сдержанность. Данный окрас имеет бордовый оттенок. Для базового гардероба – идеальный вариант. Т. к. он не ярый и не бледный, можно сказать, что данный оттенок своеобразная золотая середина. Но 2014 год уже позади и орхидее необходимо смело сказать пока.
Для того, чтобы сделать вывод - какой цвет будет актуален в нынешнем году, эксперты отслеживают все происходящие события в мировом искусстве, а также в мировой культуре. Также на оттенок могут повлиять политические, экономические и социальные события, которые происходят на нашей планете. 
Подробная информация о цвете 2015 года:
Данный цвет тёплый, но не яркий, благородный и сложный. Если вы определились с цветовой палитрой на данный год, но ещё не знаете, каковой будет Весенняя мода 2015: Зухаир Мурад откроет перед вами все карты, и вы будете выглядеть на все сто процентов! Марсала – это вид вина. Его делают в южной части Сицилии. Сначала может показаться, что данный цвет не очень подходит для весенней поры, так как он более логичен для осеннее – зимнего периода. Но это только на первый взгляд. Стоит вспомнить, что мир моды очень сильно реагирует на мировую экономику. А в ней сейчас может произойти кризис. То тогда всё становится на свои места. Ведь, когда общество начинает сильно лихорадить, всем хочется отдохнуть от быстрого образа современной жизни. Людям хочется немного притормозить все процессы и проводить своё время неспешно и уютно. Данный цвет идеально подходит для данной тенденции. Да и вообще у многих цвет вина ассоциируется с глинтвейном, а он, зачастую, употребляется в зимнее время для того чтобы согреться, а если нас ждут тяжёлые времена, то данный цвет должен тоже согревать из этого можно сделать вывод, что маркетологи не прогадали.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1062
Автор: AlexMan
06 февраля 2015 (04:40)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня