» » Одежка для ножки - как подобрать идеальную пару?

Одежка для ножки - как подобрать идеальную пару?



Обувь - незаменимая вещь в гардеробе каждого человека. Ее выбору мы должны уделять особое внимание, ведь от удобства обуви зависит состояние и здоровье наших ног. Неудачная пара способна доставить вам такие проблемы, как плоскостопие, мозоли, опухоли. Но чаще покупатель довольствуется первой попавшейся парой обуви по причине низкой цены или нехватки времени на поиски нужной модели. Как говорится, что успели, за то и заплатили. А вот стоит ли тратить деньги на сомнительные вещи, если существует такой путь спасения, как интернет-магазин? 

На сайте http://vittorossi.ua/, например, представлен широкий ассортимент обуви, выбирай-не хочу. Можно засесть (а, возможно, даже залечь) с чашечкой чая и конфетами за ноутбук и потратить на поиски столько времени, сколько вам требуется для выбора идеальной пары своим ножкам. Кстати, по себе могу сказать, что это занятие может растянуться на дни и недели. Надо подумать какие наряды будут сочетаться с данной обувкой, стоит ли выбирать каблук или обратить внимание на танкетку? Цвет, фасон, материал - все имеет значение. И правильно! Не принимайте поспешных решений, каждая пара должна приносить вам положительные эмоции, а с бухты-барахты такие покупки не делаются.

Измерить ногу в домашних условиях и подобрать нужный размер обуви по таблице очень просто. Отмечаем длину стопы на листе бумаги от большого пальца до пятки и замеряем полученный результат. Это длина стопы. Не путайте ее с длиной подошвы и всегда уточняйте у консультанта какие замеры представлены на конкретную пару обуви. Если в таблице размеров указана длина подошвы изделия, то к своему результату вам надо прибавить еще 0,5-1 см. И помните, что выбирая зимнюю обувь, лучше брать размерчик побольше для толстого носка. Замеры стопы лучше проводить во второй половине дня, т.к. в это время нога немного побольше нежели утром. 

Фасон же обуви зависит только от ваших личных предпочтений. При выборе учитывайте с чем планируете носить данную обувь, ведь сочетания для идеального образа должны быть правильными. И помните, чем серьезнее вы подойдете к покупке, тем лучше будет для ваших ног.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1066
Автор: AlexMan
03 февраля 2015 (03:00)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня