» » Что такое контурная пластика носогубных складок?

Что такое контурная пластика носогубных складок?



За последние годы появилось немало новых способов в эстетической медицине. И если раньше, женщина, которая хотела оставаться привлекательной с годами, была вынуждена обращаться к пластическому хирургу, то сегодня можно воспользоваться другими, более безопасными, простыми, но при этом очень эффективными методами. К ним относится и контурная пластика носогубных складок.

Что такое контурная пластика?

Данная процедура является одной из методик безоперационного омоложения и коррекции лица. С ее помощью можно избавиться даже от достаточно глубоких морщин или компенсировать недостающий объем на определенных участках лица.

Для проведения контурной пластики применяются специальные гели, которые называются филлерами. Они вводятся под кожу в виде инъекций.

Многие фармацевтические компании занимаются производством филлеров. Поэтому они обладают некоторыми отличиями, среди которых можно выделить:

  • плотность;
  • период полного всасывания;
  • состав.

Важно чтобы препарат был подобран грамотно. Ведь в каждом конкретном случае может требоваться определенное воздействие.

Преимущества процедуры

Существуют различные методы борьбы с проявлениями старения. К ним относится и специальная гимнастика, и массажи, а также пластические операции. Однако именно контурная пластика носогубных складок стала самой востребованной и популярной процедурой. Связано это с тем, что она обладает целым рядом достоинств и, при этом, не имеет практически никаких недостатков (не считая того, что эффект длится сравнительно недолго - до года). К преимуществам данной процедуры следует отнест:

  • безопасность;
  • эффективность;
  • отсутствие сильных болевых ощущений;
  • отсутствие длительного восстановительного периода и т.д.

Данный метод не требует много времени и специальной подготовки. Отправиться к косметологу можно в любой момент. Восстановление происходит так же быстро. Сразу после инъекций может появиться некоторая припухлость или покраснения, однако они очень быстро проходят. Полноценно оценить результат можно уже через неделю, однако в большинстве случаев на восстановление требуется не более двух - трех дней.

Кроме того, нет практически никаких противопоказаний. Прибегать к контурной пластике можно в любом возрасте и любое количество раз. Исключение составляют ситуации, связанные с наличием некоторых заболеваний, а также периодом беременности или кормления.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1250
Автор: AlexMan
19 декабря 2014 (14:00)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня