» » Как папе выбрать новогодний подарок для дочери

Как папе выбрать новогодний подарок для дочери



Мамы всегда знают, что нужно дочерям, да и сыновьям тоже. У отцов же перед каждым праздником начинается паника в преддверии праздников, и чтобы не ошибиться в выборе подарка детям папы перекладывают эту проблему на мамины плечи или «откупаются» деньгами. А ведь умение выбрать дочери подарок, который ей понравится, позволяет сблизиться с ребенком и в благодарность за понимание его проблем получить его безграничное доверие. Новый год – оптимальное время для сближения, потому мы подготовили подборку советов отцам, решившим самостоятельно выбрать подарки дочерям.

Девочки любят всё яркое и красивое

Маленькие девочки особенно падки на яркие и добрые игрушки, упакованные в красивые коробочки, повязанные пышными бантами. Но и остановившись на решении купить малышке куклу можно совершить серьезную ошибку, на кукол тоже есть мода, как и на туфли, и на автомобили. И если вы ищете, что подарить дочери на Новый Год от IdeiPodarkov, а вашей дочери еще нет 10 лет, то вот подборка «модных» игрушек для маленьких принцесс:

  • куклы-монстры – жутковатая на родительский взгляд игрушка заставляет юных любительниц сладостей и мультиков пищать от радости;
  • бессмертные Барби – с начала 90-х длинноногие куклы со стройными ногами и длинными шелковистыми волосами покорили девичьи сердца;
  • наборы «Юный …» – комплекты для игры в «Доктора», «Парикмахера», «Повара» и прочие тоже не торопятся покидать детские модные топы;
  • детские гаджеты – планшеты с развивающими играми и мобильные телефоны для детей в этом году лидируют в рейтинге родительских подарков;
  • «Маша и Медведь» — плюшевые герои яркого мультика.

Только не надо под елочку класть кофточки, куртки и прочие вещи, которые ребенку и так купят. Даже если бюджет очень ограничен, лучше маленькая кукла, чем большая куртка, не лишайте чадо ощущения праздника.

Новогодние радости для дочери-подростка

На вопрос, что подарить девочке-подростку на Новый Год от IdeiPodarkov ответ один – крутой гаджет. Благо выбор подростковых чаяний и мечтаний не меньший, чем ассортимент игрушек в столичном «Детском мире».

Если вы далеки от новинок устройств, проконсультируйтесь с продавцом в магазине или попросите совета у более «продвинутых» друзей. А то мобильники разные бывают, не все что взрослым кажется модным и современным таковым же считают друзья дочери.

А если папина дочка в электронике не нуждается, осчастливьте ее путевкой на отдых, абонементом в модный салон или купоном на покупки в ее любимом магазине.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1040
Автор: AlexMan
19 декабря 2014 (13:59)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня