» » Наука быть красивой

Наука быть красивой



Быть красивой - в крови у каждой женщины. Безукоризненный внешний вид, ухоженное тело, бархатистая кожа и умелый макияж - вот что выделяет достойную представительницу прекрасного пола среди окружения. Такую даму сложно не заметить, а уж мужчины такую прелестницу мимо себя не пропустят. Поэтому тем, кто ещё не достиг совершенства, следует стремиться к нему, а не завистливо перемывать косточки успешной женщине с обрюзгшими и неухоженными товарками. На сайте Уход за телом вы сможете ознакомиться с сотнями рекомендаций по поводу ухода за телом и внешностью в целом.

Полюбите себя и своё тело! Каждый день подходите к зеркалу и повторяйте нехитрую арифмацию из известного советского фильма: " Я самая обаятельная и привлекательная ". Простой, но действенный приём, позволяющий приблизиться к совершенству и подняться на ступень выше. Без любви к себе, увы, вы не сможете добиться столь блестящих результатов, потому что в голове будет сидеть настойчивый стереотип " зачем я это делаю и для кого ". Для себя, в первую очередь! Флюиды, распространяющиеся от девушки, знающей себе цену, сломят оборону любого джентльмена. А ведь лучшее признание для женщины - внимание представителей сильного пола. 

Чтобы цвет лица был красивым и свежим, регулярно делайте маски на основе натуральных компонентов и правильно питайтесь. Пускай в вашем рационе преобладают свежие овощи и фрукты, так полезные для пищеварения, ведь уже давно доказана взаимосвязь между хорошо работающим кишечником и цветущей кожей лица. Уделяйте внимание своему досугу и саморазвитию. Красивая внешняя оболочка должна соответствовать качественной начинке. Бездуховная красота обречена на неизбежную погибель, тогда как душевный свет облагородит любую женщину и придаст ей восхитительный шарм. 

Наладьте хорошие взаимоотношения между друзьями и коллегами. Благоприятный психологический настрой способствует душевному комфорту и положительно скажется на вашем внешнем виде. Удачи в будущих свершениях.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1095
Автор: AlexMan
09 декабря 2014 (06:17)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня