» » Профессиональная косметика для регенерации и питания кожи: реальное омолаживание организма

Профессиональная косметика для регенерации и питания кожи: реальное омолаживание организма



Человечество тысячи лет пользуется различными косметическими средствами. Помаду, тушь и румяна находили в захоронениях времен древнеегипетских фараонов. Сегодня рынок косметики – один из самых развитых и быстро прогрессирующих. В процессах производства и разработки новой продукции широко используются новейшие наработки химии, медицины, биологии и биофизики. Помимо чисто декоративной функции, современные косметические средства позволяют обеспечить качественный уход за кожей, восстанавливая ее структуру. 

Ткани нашего организма обладают способностью к регенерации, однако со временем скорость восстановления клеток существенно снижается. Для поддержания хорошего состояния кожного покрова рекомендуется использовать специальные косметические средства. Интернет-магазин Космогид http://www.cosmogid.ru предлагает широкий выбор профессиональной косметики, обеспечивающей эффективный уход за кожей. В ассортименте товаров представлены средства, усиливающие обменные процессы в тканях, за счет чего ускоряется регенерация клеток. 

Зачастую для удаления ороговевшего верхнего слоя кожи используются скрабы. В результате их применения происходит отшелушивание омертвевшего эпидермиса. Значительно более эффективное восстановление тканей достигается посредством использования специальных пилингов с кислотами. Удаление верхнего слоя эпидермиса происходит за счет его растворения. Вместе с мертвыми клетками из организма выводятся все накопившиеся в тканях кожного покрова продукты метаболизма и другие вредные вещества. Вследствие этого происходит разглаживание кожи, она становится гладкой, упругой и шелковистой.

Помимо удаления погибших клеток профессиональные косметические средства обеспечивают эффективное увлажнение и питание тканей. В процессе применения косметики происходит обогащение кожи необходимыми для ее функционирования веществами: витаминами, микроэлементами, аминокислотами. В состав используемых средств входят такие ингредиенты, как гиалуроновая кислота, коллаген, эластин. Эти вещества укрепляют структуру кожного каркаса и служат строительными компонентами для создания новых клеток. 

В результате применения профессиональной косметики процессы восстановления тканей кожного покрова протекают с высокой скоростью. Из организма выводятся вредные продукты распада. Кожа приобретает здоровый тонус и прекрасный внешний вид, происходит ее омолаживание.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1227
Автор: AlexMan
03 декабря 2014 (06:15)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня