» » Какие кроссовки выбрать для спорта и повседневной жизни

Какие кроссовки выбрать для спорта и повседневной жизни



Проблема с выбором обуви всегда была и остается актуальной. Вот только характер ее кардинально изменился. Если в советские времена выбирать было практически не из чего, то сегодня прилавки буквально ломятся от товаров и среди них так трудно отдать предпочтение какой-то одной паре. Однако девушкам, занимающимся спортом, очень важно иметь удобную пару кроссовок для бега, такую, чтобы не натирала, была удобной, чтобы ноги меньше уставали в ней и не болели.

Не будем брать во внимание дешевые модели, китайских производителей и неизвестные бренды. Даже если они удобно сидят на ноге, есть большой риск, что обувь расползется через очень короткое время. Рассмотрим легендарный бренд найк, который не только выпускает высококачественную спортивную одежду и обувь, но и постоянно ее совершенствует.

Главное преимущество кроссовок этого бренда — запатентованная технология AirMax, ни у какого другого производителя нет ее аналогов. Представляет она из себя подушечки, наполненные воздухом и расположенные внутри подошвы. Благодаря им, при прыжках и беге, обувь превосходно амортизирует.

Кожу и замш для изготовления обуви компания использует качественные, кроссовки найк имеют сетчатые вставки, которые позволяют воздуху циркулировать, они плотно сидят на ноге, позволяя избегать возможных травм. У бренда есть несколько линеек — от универсальной модели до специализированных под какой-то вид спорта. Так, кроссовки Nike 6 предназначены для занятий нетрадиционными видами спорта, скажем, мотоспорт или серфинг. Ряд дизайнерских кроссовок разработан для того, чтобы порадовать модников и модниц, они очень удобны и практичны для повседневных дел. Не только спортсмены и модницы выбрали для себя кроссовки nike, они также являются незаменимой обувью реперов, органично вписываясь в особый образ музыкантов.

Подошва выполнена из очень прочного материала, она не стирается со временем, не деформируется. Можно смело сказать, что человек проносит обувь от Nike, пока она ему не надоест, и при этом она не будет выглядеть старой и потрепанной. Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать определенный вывод. Может быть, в магазине обувь какой-то другой фирмы западет вам в душу, и вы захотите приобрести именно ее, так тому и быть. Но если такого не случится, то не надо кидаться от прилавка к прилавку, смело выбирайте Nike — идеально созданную обувь, в которой ноги чувствуют себя максимально удобно и безопасно.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 2146
Автор: AlexMan
10 октября 2014 (08:10)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня