» » Как выбрать натуральную косметику?

Как выбрать натуральную косметику?



Как выбрать натуральную косметику?

На сегодняшний день представительницам прекрасного пола, собираясь в поход по магазинам, нужно запастись терпением и определенными знаниями. На полках магазинов множество красочной косметики, которая привлекает внимание яркой упаковкой, но не обязательно является качественной и полезной. Зная, что натуральные косметические средства пользуются огромным спросом, маркетологи используют различные трюки, чтобы сбить покупателя с толка и выдать свою продукцию за натуральную косметику. Переплачивать тоже никто не хочет, поэтому наверняка вы захотите получить скидки и промокод Ив Роше.

 

Чем хороша натуральная косметика?

Натуральные кремы, мыло, маски и шампуни сейчас находятся на пике популярности. Химическая промышленность достигла такого уровня, что обладая приятным запахом и цветом, обычные косметические средства могут принести коже и здоровью вред, вызвать аллергию или раздражение. Вредные химические компоненты заставляют мыло и шампуни лучше пениться, продлевают срок службы косметики, позволяют завуалировать ее натуральный цвет и запах.

Натуральная косметика, которая производится на основе растительных компонентов, может и не будет иметь такого быстрого и яркого эффекта, но она и не навредит здоровью, не будет токсичной, не вызовет аллергии. В такой косметике нет агрессивных веществ, красителей и синтетических консервантов. Поэтому срок хранения этих косметических средств не такой большой, как у другой косметики, а вот себестоимость таких средств по уходу может быть гораздо выше.

Советы по выбору косметики

Стремясь продать свою продукцию подороже, производители идут на различные уловки – делают упаковку зеленой, пишут на этикетке про натуральные компоненты. Но это не всегда соответствует действительности. Для того чтобы выбрать действительно натуральную косметику:

  • запрашивайте сертификаты;
  • покупайте косметику известных проверенных брендов;
  • внимательно изучайте состав продукции;
  • проверяйте срок годности.

Настоящая натуральная косметика должна быть неяркой (белого цвета или бесцветной) и не иметь резкого аромата. Упаковка тоже должна быть неяркой и подходящей для безопасной утилизации. Проверяйте наличие бренда в специальных базах, например, EWG Skin Deep. И тогда выбранная вами косметика будет действительно качественной, и принесет пользу вашей коже и здоровью в долгосрочном периоде. А получив промокод laredoute, можно будет еще и по выгодным ценам приобрести себе стильное платье, которое сможет выгодно подчеркнуть красоту ухоженной женщины.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4454
Автор: admin
30 сентября 2014 (17:15)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня