» » Ягоды Годжи

Ягоды Годжи



Многих женщин волнует вопрос: как сбросить лишний вес? Некоторые идут на большой риск, применяя различные таблетки для похудения. Другие начинают усиленно заниматься спортом. Третьи садятся на какую-нибудь диету. Способов для похудения много, но эффективны ли они? И не принесут ли они какого-либо вреда организму, побочного эффекта?

   В последнее время появилось много разговоров по поводу ягод Годжи. Оказывается, что они также считаются эффективным средством для похудения. Но не навредят ли такие ягоды организму? И как долго их можно применять? Для того, чтобы разобраться со всеми вопросами по поводу этих ягод, можно зайти на страницу читать тут есть что.

   Сегодня многие люди все чаще начинают перенимать восточные методы лечения различных заболеваний, восточную косметику. Эти ягоды также пришли к нам с Востока, так как они произрастают в Монголии и в Тибете. На Востоке эти ягоды уже давно применяют не только как средство для похудения, но и в профилактических целях. Дело в том, что в этих ягодах очень много полезных веществ.

   К нам эти ягоды приходят уже в засушенном виде. Их можно не только принимать внутрь, но и готовить из них различные настойки и мази. Ягоды применяют при различных заболеваниях, так как в них содержится много витаминов. Поэтому, их можно принимать и как самостоятельное средство для похудения, так и комплексно с диетой и физическими упражнениями. 

   Но существуют и запреты применять эти ягоды для некоторых категорий людей. Помимо людей, страдающих определенной болезнью (пищевым аллергикам, людям, имеющим проблему ЖКТ), не рекомендуется применять эти ягоды беременным и женщинам, кормящим грудью. Но это из-за того, что эти ягоды опасны, так как в них содержится сильно большая доза микроэлементов и витаминов. 

   Ягоды могут быть полезными людям, имеющим опухоли, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетикам. Применяют их и для увеличения полового влечения и иммунитета.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1222
Автор: AlexMan
18 сентября 2014 (02:32)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня