» » Белье для молодых девушек

Белье для молодых девушек



Просто удивительно, как же быстро растут наши дети. Кажется еще вчера дочурка решала, какую куклу взять с собой во двор, а уже сегодня вы думаете, каким должен быть ее первый бюстгальтер. К сожалению, только несколько крупных компаний-производителей в нашей стране выпускают линейки специально для подростков.

Некоторые известные бренды по достоинству считаются лидерами на рынке любой одежды для подростков и именно у них можно найти бюстгальтер, который лучше всего подойдет для девочки-подростка 12-15 лет. Если девушка стесняется выбирать такие интимные части туалета в общественном месте, то лучше вместе сесть перед компьютером и найти хороший онлайн магазин нижнего белья.

Считается, что лучше всего юным барышням подходят топы и бандо, не имеющие корсетных деталей. Также для физиологии развивающегося тела отлично подойдут бюстгальтеры с мягкой треугольной чашкой.

Даже если у девочки большой размер груди, то неправильно приобретать для нее бюстгальтеры взрослых фасонов. Многие производители подросткового белья имеют коллекции больших размеров. Чаще всего это корсетное белье, которое специально разработано под еще не до конца сформированный организм.

Если, обойдя все магазины нижнего белья в вашем городе, вы так и не нашли того, что нужно, стоит обратить свое внимание на интернет магазин нижнего белья. Многие виртуальные ресурсы обеспечат вас широким выбором подросткового белья по приемлемой цене.

Не забывайте, что для девочки категорически нельзя приобретать вызывающе сексуальное белье, также вредными и противоестественными на юной моднице будут бюстгальтеры с эффектом «пуш-ап».

С ответственностью стоит подходить и к выбору материала для лифчика – идеально для девочки подходят хлопок и микрофибра. Дорогие модели белья могут быть сделаны из шелка или кашемира. Такие материалы отвечают всем гигиеническим требованиям, приятны и полезны для юной кожи.

Что касается цветовой гаммы, то лучше купить нижнее белье светлого цвета. Обратите внимание на пастельную гамму с нейтральным рисунком. Спортивные модели лифчиков допускают яркие оттенки, также они могут быть черными или белыми.

Отправляйтесь на шопинг, возьмите с собой дочь. Рассказывайте юной моднице о преимуществах той или иной модели белья, обращайте ее внимание на бюстгальтеры из натуральных тканей. Это сформирует у девушки вкус к качественной и красивой одежде.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4711
Автор: AlexMan
29 августа 2014 (07:43)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня