» » О блефаропластике (пластике век)

О блефаропластике (пластике век)



Блефаропластикой называется относительно несложная операция на веки, которая призвана изменить веки в лучшую сторону. Целью блефаропластики век является снижение их тяжести, устранение мешков и отечности, а также удаление морщин. Как правило, операция проходит амбулаторно, но возможна полная госпитализация, если есть предрасположенность к разного рода осложнениям. Сделать блефаропластику можно под общим или местным наркозом.

Стоит отметить, что осложнения случаются крайне редко. Единственным осложнением после блефаропластики хирурги называют покраснение глаза, которое проходит за 3-5 дней. Хотя, в отдельных случаях это случается через 10-14 дней. Стоимость лазерной блефаропластики достаточно низкая. Поэтому многие могут ее себе позволить. Однако такая операция как пластика век только набирает популярность в России, поэтому сейчас ее можно сделать только в больших городах. Но все чаще необходимое оборудование появляется в клиниках в городах среднего размера.

Пациентки отмечают, что после блефаропластики их взгляд приобрел особые очертания. Мужчины стали чаще обращать на них внимание, а у некоторых начался карьерный рост. Это связано с тем, что именно на глаза обращает внимание собеседник. Чем выразительнее взгляд, тем больше шансов понравиться человеку и завоевать его доверие. Сегодня блефаропластика глаз абсолютно безопасна и связана с подтяжкой кожи век.

Первое время после блефаропластики глаз специалисты рекомендуют наблюдаться у лечащего терапевта и офтальмолога, чтобы минимизировать риск возникновения осложнений.

Противопоказание к операции

1. Возрастной ценз (менее 18 лет на момент появления желания сделать себе блефаропластику.

2. Отрицательное заключение хирурга, офтальмолога или терапевта.

3. Наличие патологий, которые препятствуют проведению операции.

4. Плохие анализы.

Если же врачи Вам разрешили сделать операцию, то необходимо дополнительно проконсультироваться со специалистом в клинике, который будет делать блефаропластику. С ним необходимо будет обсудить детали. Так, например, нужно будет уточнить форму глаз, которая должна быть после операции, степень лифтинга и многое другое.

Все эти тонкости можно обсудить на форуме пластик клуба, а еще на основном сайте можно найти фотографии до и после блефаропластики, видеозаписи и интересные статьи. присоединяйтесь к Пластик Клубу.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1215
Автор: AlexMan
29 августа 2014 (07:41)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня