» » Фильмы семейные

Фильмы семейные



Появление телевидения принесло не только пользу, до и создает некоторые неудобства для семей, имеющих детей. Если одни родители не обращают внимания, что смотрят их дети, лишь бы они сидели дома и были под присмотром, то другие не относятся к этому равнодушно, так как при помощи телевизионных программ можно научиться не только чем-то хорошему, но и плохому.

   Одним из лучших выходов для просмотра являются так называемые "семейные фильмы". Их можно смотреть всей семьей, так как в них отсутствуют всякие непристойные сцены, убийства, ругательства. Но для этого необходимо знать, какие фильмы относятся к семейным, ведь не у всех родителей имеется возможность вначале самим просмотреть фильмы, а потом предложить их и детям.

   Если зайти на сайт семейные фильмы выделены здесь в определенную рубрику. Во многих домах сейчас имеются компьютеры с подключенным Интернетом, и поэтому можно фильмы смотреть не только при помощи телевидения, но и на компьютере. Преимуществом этого сайта является то, что возле каждого фильма можно прочитать, о чем он, кто в нем снимался и т.д. Но самое главное преимущество заключается в том, что фильмы здесь можно смотреть онлайн, к тому же - бесплатно. 

   Зная, о чем тот или иной фильм, можно не переживать о том, что в момент просмотра вдруг появится эротическая сцена. Да и многие фильмы часто переводятся с употреблением непристойных слов. На многих детей может повлиять и сцена с каким-либо катаклизмом. В семейных же все это отсутствует. Детская психика еще не сформировалась, и все это откладывается в голове ребенка. Любая сцена ужаса или убийства может так повлиять на ребенка, что ночью ему могут сниться кошмары.

   Так как без кино сегодня никуда не деться, то родители должны уделять время детям для просмотра с ними семейных фильмов. Они могут научить детей преданности, чувству долга, любви не только к своим родителям, но и к животным. Также они учат, как следует вести себя в обществе или в непредвиденных обстоятельствах. Смотря такие фильмы, можно отправиться в путешествие вместе с героями или же посмеяться над смешными сценами. Главное в них то, что эти фильмы можно смотреть всей семьей.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1205
Автор: AlexMan
28 августа 2014 (19:33)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня