» » Новый Год, какой он?

Новый Год, какой он?



Новый Год, какой он?

Во многих странах встреча и празднование Нового Года является очень значимым событием. Всем известно, что в нашей стране Новый Год – самый любимый, долгожданный, феерический праздник. И Москва, как главный город страны, меняется до неузнаваемости в канун Нового Года. Все улицы и здания ярко горят огнями, а прилавки магазинов переполнены подарками. Каждый старается удивить и порадовать друг друга новогодними дарованиями. На самом деле, очень просто выбрать новогодние подарки в Москве. На сегодняшний день существует масса вариаций идей новогодних подарков: для любимых, близких, для коллег, детей, мужчин, женщин. И главным образом хочется осчастливить подарками всю семью. А каждый ребенок в новогоднюю ночь не ложиться спать и все заглядывает под елку, пока не найдет то, что именно в этом году принес ему Дед Мороз. Подарки для семьи подбираются особо тщательно, им уделяется особое внимание. Поэтому к самому яркому празднику лучше готовиться заранее.
Так же с Новым Годом связанно множество традиций, которым уделяется особое внимание. Обычно он празднуется несколько раз: сначала в рабочем коллективе, в компании друзей и в семье. Новый год все-таки больше семейный праздник, поэтому готовится разнообразная еда и вся семья собирается за столом, что бы провести старый год и встретить новый, который приходить в полночь. И тогда на улицах сверкают фейерверки, ото всюду слышится смех и музыка, все вокруг наполняется весельем. Самый распространенный атрибут для этого чудесного праздника – это новогодняя елка, уж очень всем по душе процесс ее украшения. А дома, улицы и общественные места наряжаются в яркие, разноцветные огоньки. Детки одеваются в новогодние костюмы, превращаясь в лесных зверят и любимых героев.
В этот период сердце каждого человека переполнены радостью, счастьем и веселеем. Как же все-таки хорошо, что Новый Год приходит именно в самый холодный, темный период года. Когда так приятно собраться всей семьей у домашнего очага.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1485
Автор: admin
22 августа 2014 (13:43)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня