» » Букет цветов учительнице на 1 сентября

Букет цветов учительнице на 1 сентября



Первое сентября – это самый искренний и масштабный детский праздник. Дети, вооружившись улыбками и цветами, шагают в школу. Отдохнувшие и посвежевшие, они стремятся поскорее встретиться со школьными друзьями, сесть за парту. Естественно их энтузиазм немного иссякнет, с началом непосредственно учебного процесса, но пока желание вернуться в школу сильное. 

Школа, отдохнувшая за лето, радушно открывает свои двери перед учениками. Все уже готово к новому жизненному этапу, осталось купить цветы на 1 сентября, дабы подчеркнуть праздничную и светлую атмосферу праздничного дня.

Букет учителю – особый букет

Букет учителю – это не просто цветы. Это признание его труда и благодарность за труд. Букет на первое сентября дарят дети своим учителям, но это и своеобразная благодарность учителю от родителей, которые покупают эти цветы. Ведь каждый родитель понимает, какую важную роль в воспитании его ребенка играет школа, и непосредственно учителя, которые воспитывают характер, формируют мировоззрение, направляют и вдохновляют. Их труд нелегок, но так прекрасен. Давайте с особым вниманием отнесемся к выбору букета.

  1. Дабы получить именно то, что вы желаете, займитесь вопросом заблаговременно. Иначе в праздничный день, получите массу дополнительных хлопот, и можете глубоко разочароваться в выборе цветов.
  2. Выбирая букет, отдавайте предпочтение цветам, которые стойки к отсутствие живительной влаги и могут выдержать торжественную часть не увянув, и достойно погрузиться в вазу по окончании праздника. Гвоздики, хризантемы, лилии станут отличным вариантом для букета к первому звонку.
  3. Обратите особое внимание на стилистику букета. Общая композиция должна быть выдержана в строгом виде, но с некой ноткой тепла доброты, которые так свойственны учительской натуре.
  4. Поинтересуйтесь заранее кому ваш ребенок желает подарить цветы, ведь не всегда классный руководитель является любимым учителем вашего чада. И учитывая пол и возраст педагога, делайте окончательный выбор.

Не забывайте тех, кто в вас вложил душу

Как правило, этот праздник особенно близко воспринимают те, у кого в семье подрастают школьники. Тогда этот день особый и важный. Но многие, кто еще совсем недавно покинул учебное заведение, с легкой ностальгией вспоминают самые приятные молодые годы, насыщенные всевозможными событиями. Или же вы давным-давно сидели на школьной скамье, но любовь и благодарность  учителю пронесли сквозь года. Если вы не смотря на время и расстояние с теплотой и нежностью вспоминаете своего учителя, то проявите внимание и заботу, заказав букет гвоздик с доставкой.

Такой сюрприз выразит ваше теплое отношение, и даст сил учительнице на весь учебный год, ведь ничто так не вдохновляет, как признание твоего труда. А силы учителям нужны, дабы делится всем, что у них есть со своими учениками.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1819
Автор: AlexMan
13 августа 2014 (02:44)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня