» » Какой сделать подарок молодоженам

Какой сделать подарок молодоженам



Быть в числе приглашенных гостей на свадьбу чувство приятное. Но сразу после этого появляется вопрос: «Что же подарить новобрачным?». Было бы замечательно, если каждая влюбленная пара перед торжеством составит список желаемых презентов и разошлет гостям вместе с пригласительными открытками. Но когда такого списка нет, то остается лишь гадать и рассчитывать на свою фантазию.


Оригинальные варианты:

  • При таком раскладе, когда молодожены сразу после бракосочетания едут в свадебное путешествие и сообщают о месте отдыха, гости могут преподнести им сюрприз в отеле. Оплата спа-процедур или же экскурсии по городу, романтический ужин — все это будет приятным подарком для влюбленных.
  • Если такой подарок кажется банальным и хочется проявить фантазию, то стоит обратить внимание на сертификаты о предоставлении услуг, их можно оформить в любом салоне красоты, отеле или других местах, в зависимости от предпочтений молодых. Будет достаточно вспомнить, где им нравится проводить время.
  • Когда вы любите все необычное и модное, то можно поэкспериментировать с интерьером. Сегодня в тренде модульное панно. Размещенные на отдельных компонентах элементы изображения, на расстоянии превращаются в одно целое. В новом доме жениха и невесты такие картины будут смотреться идеально. Выбрать такой подарок можно здесь: http://signall.ru.

Классические подарки

Начиная совместную жизнь, новобрачные нуждаются в традиционных презентах, к ним относятся такие, как:

  • Постельное белье. Оно может быть как самым простым, так и оригинальным. Натуральный шелк красного или черного цвета будет выглядеть очень богато.
  • Еще одним классическим вариантом является сервиз и все, что относится к «кухонной утвари». Молодые не раз будут вспоминать презентующего за чашкой горячего чая. Со времен Екатерины II существует традиция дарить столовое серебро. Оно не только красивое, но и благоприятно влияет на самочувствие того, кто ест этими приборами.
  • Оптимальным вариантом все же остается конверт с деньгами. Не так давно в России закрепили этот обычай, и с каждым годом он становится все более популярным. Каждая новобрачная пара затрачивает много средств на свадьбу, поэтому подарить деньги никогда не будет лишним. На эти средства можно купить недостающие вещи на свое усмотрение.

Сейчас такое время, когда есть много недорогих и интересных вариантов, которые можно найти через интернет. Они не только украсят дом новобрачных, но и будут радовать самих хозяев.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1435
Автор: AlexMan
03 августа 2014 (17:42)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня