» » Как выбрать карнавальный костюм на Новый год

Как выбрать карнавальный костюм на Новый год



Новогодние костюмированные вечеринки – это отличный способ перевоплотиться в любимого персонажа. Дело остается за малым – грамотно подобрать наряд. Универсальность новогодней вечеринки в том, что можно применить на себя практически любой образ. Уместными будут костюмы сказочных персонажей, литературных героев, животных и так далее.

Традиционно многие отдают предпочтение костюмам-символам наступающего года по китайскому календарю. Это подходящий вариант как для корпоратива, так и для клубного маскарада. Обратите внимание, что наиболее привлекательно и органично смотрятся карнавальные наряды, подходящие к типу фигуры. Например, пышнотелым дамам далеко не всегда стоит выбирать образы хрупких диснеевских принцесс, зато им отлично подойдет костюм доброй феи или божьей коровки.

Если на праздник планируется проводить в небольшом помещении или будет присутствовать много людей, то стоит подумать дважды, перед тем как облачаться в роскошные маскарадные наряды, например, ангела, потому что его могут ненароком помять. Ну, а если проблем с пространством нет, то костюм бабочки или ангела будет весьма кстати, придав вашему облику утонченность.

Женщины имеют более обширный выбор образов, чем мужчины, они могут отдать предпочтение платьям, брюкам и другим формам одежды самых невероятных и фантазийных моделей. Однако это не означает, что мужчины не смогут удивить гостей праздника великолепным нарядом. Так, на атлетической фигуре будут отлично смотреться костюмы супергероев, выгодно подчеркивающие прекрасную физическую форму. Для тех же, кто не может похвастаться мускулами подойдут другие типы нарядов, например пирата, скелета, пионера и так далее.

Впрочем, несоответствие может оказать дополнительный комический эффект, но в таком случае он должен быть заранее предусмотрен, чтобы реакция других гостей не задела вас. Маскарадный костюм можно купить в массе магазинов, но самый лучший выбор предоставит интернет-магазин, например, InCostume.ru. Здесь найдется множество вариантов для любого праздника и самой разной комплекции.

Кроме того, именно просматривая большой ассортимент нарядов можно вдохновиться на необычные образы, приобретя экстравагантные костюмы для встречи Нового Года, которые надолго запомнятся всем гостям вечеринки. Это не только поможет удивить других, но и даст возможность примерить на себя необычный образ, возможно, совершенно не привычный для вас.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1177
Автор: AlexMan
25 июля 2014 (02:39)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня