» » Кататься с горок зимой стало еще проще!

Кататься с горок зимой стало еще проще!



Кататься с горок зимой стало еще проще!

Какая малышня не любит ледяных горок и зимних забав? Столько радости и счастья в том, чтобы скатиться с облитого водой и замерзшего холма рядом с домом, почувствовав себя царем горы, вольной птицей и бесстрашным человеком одновременно. Другое дело, что родители не всегда одобряют такие забавы, видя, как их чада катаются на хлипких картонках с травмоопасных возвышенностей. Да и детвора, по неосторожности, иногда все-таки приходит домой с разбитой коленкой, синяками на мягком месте или, и вовсе, с расквашенным носом. Что же делать в таком случае? Не лишать же сына или дочь главного зимнего развлечения? Изящный ответ на этот вопрос придумали производители... санок! Они изобрели приспособление, которое напоминает собой большую надувную резиновую камеру обтянутую ярким чехлом и максимально защищающую пассажира от ударов, переломов, ушибов и прочих неприятностей, которые могут с ним случиться во время спуска с горы. Называется это инновационное детское развлечение санки ватрушки, надувные сани или сноутюбинг. В зимнюю пору они просто незаменимы и являются пределом мечтаний малышей и подростков! Да и взрослые, кстати, тоже не прочь освоить управление столь интересным и необычным транспортным средством.

 

Продаются сани такого типа во многих торговых точках. Например, в спортивных и детских магазинах, отделах с продукцией для активного отдыха и развлечений в супермаркетах, даже на рынках. Также их всегда можно заказать через Интернет.

 

Преимущества сноутюбинга

Если попытаться определить основные достоинства санок-ватрушек, то окажется, что у этого зимнего детского транспортного средства их просто огромное количество. Во-первых, сани-тюбинг универсальны по своим габаритам. На них малыш может кататься в любом возрасте. Даже когда совсем вырастет или серьезно наберет в весе. Во-вторых, это приспособление обеспечивает ребенку полную безопасность. Хорошо надутая камера отлично смягчит любые удары, киперная лента прочно зафиксирует ребенка внутри саней, а специальные ручки на бублике помогут ему удержаться даже во время крутых поворотов и на особо опасных ухабах. В-третьих, конструкция довольно плотная и долговечная, поэтому покупать каждую неделю новую не придется. Внешний чехол изделия, например, сделан из морозостойкого материала, достаточно прочного, чтобы не лопаться от резкого падения на ветки, камни и прочие предметы, которые могут попасться на пути.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4786
Автор: admin
14 июля 2014 (02:21)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня