» » Лазерная шлифовка растяжек

Лазерная шлифовка растяжек



 Очень часто женщины и мужчины сталкиваются с проблемой растяжек. В отличие от мужчин, дам эта проблема волнует гораздо больше – они стремятся сделать свое тело привлекательным, а для удаления растяжек выбирают различные способы, начиная от народных средств и заканчивая применением пластической хирургии.
Лазерная шлифовка растяжек - это процедура, позволяющая достаточно быстро и эффективно убрать непривлекательные стрии с любой части тела, будь то внешняя или внутренняя поверхность бедер, живот или грудь. Лазер способен справиться даже с застарелыми растяжками, которые причиняют визуальный дискомфорт женщинам и девушкам.
Обычно растяжки возникают вследствие резкой и повышенной нагрузки на кожные покровы, причиной может служить:
Период полового созревания у подростков и усиленный рост тела,
Период беременности,
Резкое изменение веса, как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения,
Лактация,
Гормональные изменения.
Как правило, для лечения растяжек необходимо пройти от 4 до 6 сеансов лазерной шлифовки, а результат будет заметен уже после первой-второй процедуры. Лазерная шлифовка – процедура достаточно терпимая,  для сеансов не требуется какой-либо анестезии или обезболивания.
Многие пациенты сталкиваются с отеками и покраснением кожи после проведения лазерной шлифовки. Это нормально, справиться с неприятными ощущениями и чувством жжения поможет обработка увлажняющим или смягчающим кремом. Также после проведения сеанса шлифовки, нельзя подвергать кожу воздействию ультрафиолетовыми лучами и посещать сауну или баню.
В целом, такая процедура имеет массу преимуществ:
- по сравнению с хирургической коррекцией тела, она является менее травматичной,
- позволяет уже после нескольких процедур увидеть результат работы,
- период восстановления кожных покровов довольно короткий,
- этот метод совершенно безопасен,
- позволяет избавиться даже от тех растяжек, которые долгие годы вызывали дискомфорт.
После проведения процедуры, кожа значительно улучшает свою эластичность и внешний вид, а также исчезает дряблость кожи, ширина и видимость растяжек.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1468
Автор: AlexMan
12 июля 2014 (02:48)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня