» » Онлайн покупки - то, что нужно каждой женщине!

Онлайн покупки - то, что нужно каждой женщине!



На женщину в семье возложены все бытовые вопросы. В том числе, и приобретение одежды - и мужу, и детям, и собаке с кошкой, если таковые имеются. Тут и главное - совершить покупки не только практичные и нужные, но и выгодные. То есть нужно учитывать момент экономии. Чтобы шопинг превратился в наслаждение, а не в рутину, можно воспользоваться интернетом. Согласитесь, гораздо приятнее совершать покупки сидя дома на диване, когда семья накормлена, пироги испечены, порядок наведен. Но нужно будет набраться определенного опыта, чтобы не было разочарования от процесса. Специалисты и опытные онлайн покупатели дают по этому поводу несколько рекомендаций.
  1. В каждом интернет магазине предоставляется скидка за оптовую покупку. Поэтому планируйте шопинг заранее. Например, есть возможность купить брюки оптом. Значит, нужно привлечь к процессу каких-то родственников или друзей. Так вы сможете приобрести не только своему мужу пару брюк, но и брату, дяде, отцу и племяннику по весьма низкой цене. Учтите, что оптовой покупка считается от 5 единиц товара.
  2. Внимательно изучите предложения на разных ресурсах - порой, цены там различаются в разы. Для этого проведите анализ, почитайте отзывы покупателей, посмотрите рейтинг продавцов.
  3. Обратите внимание на таблицу размеров - по ней вы сможете сделать грамотный выбор. Как правило, таблицы абсолютно точные и по ним легко работать.
  4. Если есть необходимость купить какие-то аксессуары, то не нужно отправляться на отдельные площадки - часто на крупных порталах аксессуары к гардеробу предлагаются либо со значительными скидками, либо и вовсе в подарок. Так и галстук-бабочка, и ремень, и подтяжки, и носовые платки могут стать приятным бонусом.
  5. Уточняйте на сайте условия доставки товара - это может быть осуществлено курьером (тогда покупки доставят прямо к дверям квартиры) или почтовой службой (нужно будет получить посылку).
  6. Не забывайте, что каждый интернет магазин предлагает воспользоваться услугой возврата/обмена купленного товара. Если, например, вы ошиблись с размером и мужские брюки оказались малы, то путем нехитрых действий вы сможете их обменять на нужный размер, или же вовсе сдать с полным возвратом потраченной суммы.
Если придерживаться этих советов, то очень скоро покупки в режиме онлайн станут привычным делом. Это понравится обязательно! Тем более, что ресурсы предлагают роскошную возможность еще больше сократить расходы на обновление гардероба - скидки, распродажи, бонусы и промокоды никто не отменял.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1479
Автор: AlexMan
11 июня 2014 (01:35)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня