» » Что подарить новорожденному?

Что подарить новорожденному?



 

Что подарить новорожденному?

Когда у знакомых или родных появляется на свет ребенок, все очень радуются и приносят самые искренние поздравления. Но когда приходит время первого посещения малыша, возникает вопрос о том, что же подарить? При этом становится понятно, что купить свадебный фотоальбом для снимков родителей будет совсем неактуально! Что же приобрести, чтобы это оказалось и полезным, и приятным, и не очень дорогим?

Выбираем грамотно

Лучше не стесняться и спросить у молодых родителей, что им нужно. Зачастую они с удовольствием отвечают на этот вопрос, хотя бывают и такие семьи, которые считают, что подарок обязательно должен быть сюрпризом. В этом случае стоит узнать, кто приходит в гости еще, позвонить им и уточнить момент внимательного отношения к выбору, так как можно нечаянно презенты задублировать.

    Что окажется достойным и полезным подарком:
  1. Мобиль на кроватку. Они бывают абсолютно разные: от пластмассовых до тканевых. Обращайте внимание на то, чтобы он был яркий и от качественного производителя. Перед покупкой достаньте его из коробки, послушайте музыку. Если последняя очень громкая, то присмотритесь к другому экземпляру.
  2. Погремушки в коляску. Они должны быть красочными, чтобы привлекать внимание малыша. Если они имеют неприятный запах дешевой пластмассы, купите другие.
  3. Связанные из мягких ниток вашими руками шапочка, шарфик, носочки или свитерок с забавным рисунком.
  4. Подарочный сертификат на посещение фотостудии. Фотограф с именем проведет прекрасную постановочную сессию, которая будет радовать взор родителей еще многие годы.
  5. Комплект бодиков или ползунков. Покупайте несколько размеров, так как маленькие детки все время растут и через пол месяца им нужны вещи побольше.
  6. Развивающий коврик, резиновые игрушки-брызгалки для купания, банный уголок, постельное белье и прочее. Все это вы можете найти в детском магазине в отделе для новорожденных. Но обязательно помните, что приобретаемая вещь должна быть отличного качества, чтобы не навредить здоровью малыша!

И всегда можно подарить бонус! Например, купите семейный фотоальбом. Он недорогой и не «ударит» по вашему кошельку, а мама и папа с удовольствием будут хранить в нем свои фотографии с ребенком!




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4456
Автор: admin
05 июня 2014 (15:07)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня