» » Как выбрать женский ремень

Как выбрать женский ремень



На первый взгляд выбрать ремень не представляет труда. Многим кажется, что при наличии огромного ассортимента и опытных консультантов проблему можно быстро разрешить. На самом деле все намного сложнее. Некоторое время назад ремень считался сакральной частью гардероба, так как защищал своего владельца от дурного глаза и злого слова. Теперь же все кардинально поменялось, ремень является неотъемлемой частью гардероба, потому что играет роль декоративного элемента.  

Ремни бывают разными. Они изготавливаются из различных материалов – кожи, кожзаменителя и других полимерных материалов. Элитные кожаные ремни можно приобрести здесь, где достаточно широкий выбор. Дизайн аксессуара может также отличаться, в основном его определяет пряжка, которая может изображать всевозможные фигуры и формы. В отличие от мужских изделий женские ремни намного креативнее, ведь дизайнеры воплощают в реальность самые неординарные решения. 

Чтобы выбрать ремень, который подойдет вам в идеале необходимо придерживаться определенных правил. В первую очередь следует определиться, какую роль он будет исполнять – функциональную, декоративную или же универсальную. Материал, из которого сделан ремень, должен полностью соответствовать тому элементу одежды, с которым будет сочетаться. Должен создаваться единый образ, а не сочетание отдельных частей. Главный критерий при выборе – ширина изделия. Молодым людям больше подойдут более узкие экземпляры, зрелым более широкие модели. 

При выборе следует определить точную длину. Для этого нужно измерить объем талии или бедер, в зависимости от того, на каком элементе одежды он будет находиться. К объему требуется добавить еще двадцать сантиметров – это будет точная длина ремня. Металлические детали, присутствующие на изделии, должны соответствовать образу, лучше, когда они не слишком броские и грубые. Отверстия не рекомендуется делать в домашних условиях, потому что может испортиться целостность изделия. Самым прочным материалом считается кожа, так как она имеет долгий срок эксплуатации.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1341
Автор: AlexMan
19 мая 2014 (02:53)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня