» » Освежающий клубнично-лаймовый напиток

Освежающий клубнично-лаймовый напиток



Предлагаемый сегодня рецепт напитка – это напиток сродни лимонаду, но без присутствия в нем лимона. Хотя, поскольку в рецепте предполагается использование лайма, то его вполне можно так назвать. А вообще, это вкусно, ароматно и освежающе! Для летнего жаркого дня как раз то, что нужно.

Освежающий клубнично-лаймовый напиток

Ингредиенты:
500 гр. очищенной клубники
3 лайма
3-4 ст.л. сахара (желательно мелкого)
1 л холодной чистой воды

Приготовление:
1. Из лаймов выжимаем максимум сока.

2. Клубнику вместе с сахаром перетираем с помощью блендера. Полученную смесь протираем через мелкое ситечко, дабы избавить наш напиток от мелких клубничных семян.

3. Теперь просто смешиваем клубничное пюре с соком лайма, заливаем смесь холодной водой и немного взбиваем блендером. Подавать напиток лучше в охлажденном виде, а еще лучше – с кусочками льда (ведь сейчас действительно жаркое лето).

Во все времена сумочки были одной из важнейших составляющих имиджа женщины, и во всех странах владельцы магазинов наперебой спешили предложить покупательницам как можно больший ассортимент этих изделий. Ведь женские сумки всегда пользовались постоянным спросом! Однако, никогда ещё дамы не имели столь широких возможностей для выбора сумочек, какие предлагает сегодня интернет-магазин всемирно известной американской компании «Dr. Koffer». Впрочем, для того, чтобы детально ознакомиться с предлагаемым магазином ассортиментом сумочек (да и других товаров для прекрасной половины человечества!), уместно будет зайти на интернет-сайт http://www.koffer.ru



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1171
Автор: admin
07 мая 2014 (17:49)
Рассказать друзьям

Вам также будут интересны:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня