» » Много красоты не бывает

Много красоты не бывает



Красота сумеет спасти мир, но только при условии, что ее будет много. Вспоминайте это правило тогда, когда в очередной раз начинаете комплексовать по поводу своей внешности, лишних сантиметров на талии или бедрах. Как превратить свои "слабости" в сильные стороны? Следуйте рекомендациям профессиональных стилистов, которые ежедневно видят женщин с разными фигурами и комплексами.

Полнота - это недостаток или достоинство?

Любовь к себе позволит вам изменить отношение окружающих к своей персоне. Хотите стать самой яркой и обаятельной женщиной на вечере встречи выпускников школы или института? Тогда придумайте себе новую роль, отличную от уже привычной вам в жизни.

Стиль поведения станет первым шагом к новому образу. Вы прибавили в весе за последние несколько лет? Превратите это событие в вашу "изюминку". Нет, это не означает, что вы обязаны в буквальном смысле наряжаться в костюм кекса или появляться на публике в виде аппетитного пончика. Выбирайте наряды свободного покроя. Они позволят спрятать все лишнее под легкой тканью, добавят к образу женственность и нотку романтики. Вам подойдут платья больших размеров, подобранные в специальном магазине для королевских форм.

Но это всего одна лишь из нескольких стратегий образа женщины, стремящейся сделать свою полноту достоинством. Вторым вариантом станет яркая одежда с рисунком или оригинальными элементами, которая акцентирует внимание на определенных зонах тела. Скроют полноту ног, выгодно продемонстрируют пышную грудь или плавную линию бедер удлиненные сарафаны больших размеров. Хотите придать наряду больше сексуальности? Тогда выбирайте фасоны с боковым разрезом вдоль всей ноги. Подобный покрой заставит мужчину ловить моменты, когда нога обнажится. Будьте уверены, что этот фасон сарафана отвлечет внимание от полной талии, рук или короткой шеи.

Пышные бедра: скрывать или демонстрировать?

Больше всего беспокойств и волнений доставляют женщинам излишне пышные бедра. Как научиться использовать этот недостаток с целью покорения мужских сердец? Достаточно просто понять мужскую логику в этом вопросе. Для представителей сильного пола женщины с пышными бедрами - это здоровые матери, способные выносить ребенка, родить его здоровым и крепким. Поэтому не старайтесь спрятать ваши аппетитные округлости в мешковатых джинсах. Подчеркнут линии бедер классические юбки больших размеров. Форму и фасон выбирайте самостоятельно с учетом своей фигуры. Не забывайте и о способностях ткани добавлять сантиметры или отнимать их. Идеальной для женщины с пышными бедрами станет юбка "карандаш".




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1347
Автор: AlexMan
05 мая 2014 (19:32)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня