» » Как создать непревзойдённый образ

Как создать непревзойдённый образ



Что может завершить образ прекрасной представительницы женского пола лучше, чем бижутерия? Такая яркая, разная и, что немаловажно, доступная. Под любой наряд можно подобрать что-то новенькое, индивидуальное. Наконец-то, мы перестали быть чёрно-белыми или просто одноцветными людьми. Хотя нелегко ей пришлось пробиваться в этой жизни. И путь к признанию был долог и непрост.

Много таких безделушек выпускается и в сочетании с благородным серебром. Этот приятный металл помогает сохраниться любимым вещам дольше и выглядеть дороже. Ведь даже если мы носим бижутерию, всё равно должны ощущать себя, как в ювелирных украшениях с драгоценными камнями. Хотя, фантазия современных дизайнеров способна порадовать наш глаз и в более простых вариантах.

Очень хорошо смотрятся крупные камни в подвесках, кольцах, серьгах, подобранные к однотонным вариантам одежды. Таким образом, они дополняют и освежают даже самые простенькие стильные платьица. Но лучше сделать акцент на чём-то одном. Перебор тоже не будет выделять в лучшую сторону.

Столько вариантов плетений, цветов, фантазийных рисунков и узоров можно найти для всех видов одежды. А если вы уже чётко определились, какая именно нужна бижутерия интернет магазин всегда будет наиболее удобным вариантом для спокойного решения. В этой ситуации есть время подумать. А не то, что впопыхах взяли в магазине, а потом не знаем: куда бы его применить. Всегда более удачные покупки, которые не пылятся на полках, мы делаем, хорошо обдумав и поняв, с чем именно мы будем носить эту вещь.

Бижутерия вообще уместна во многих случаях: как для повседневного использования, так и для некоторых особенных ситуаций. Отлично смотрится и в создании сценического образа: правильно подобранная, хорошо отражающая свет софитов, она сделает вас просто королевой сцены.

Не стесняйтесь экспериментировать, ловить на себе взгляды. Главное, понимать, что вы всегда в курсе всех новинок и тенденций, имеете достойный вкус и знаете, как из серых будней сделать яркий праздник.

Не забывайте и о том, что украшения могут рассказать о вас очень многое. Мы часто выбираем их с нравящейся нам символикой или тематикой. Если носить бижутерию с изображением балетных аксессуаров или в форме пуант, пачек и т.д., то окружающие вас люди будут понимать, что вы поклонница балета. Также и с другими образами. Правда, для того мы и носим все эти безделушки, чтобы не рассказывать о себе лишнего, а многозначительно доверить это своим тайным помощникам…




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1958
Автор: AlexMan
26 апреля 2014 (01:47)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня