» » О чем говорят татуировки на теле женщины?

О чем говорят татуировки на теле женщины?



Еще с древних времен люди пытались украшать себя различными изображениями на теле. Сегодня любителей татуировок можно встретить как среди мужчин, так и среди женщин. Представительницы прекрасного пола подобным способом выражают собственную индивидуальность или просто украшают тело.

Тату у современных барышень можно обнаружить практически на любом месте, но наиболее популярными считаются: лопатки, шея, плечи, поясница, запястье, бедра, лобок или икры ног.

Большинство девушек предпочитает наносить тату именно на запястье, так как в случае надобности, если рисунок небольшой, его можно будет легко скрыть широким браслетом или ремешком от часов. Не менее популярны татуировки на затылке или шее, которые легко спрятать за волосами.

Рисунки в области лопаток делают женщину беззащитной и хрупкой. На этом месте их чаще всего предпочитают дамы, мечтающие о сильном мужском плече.

Женщины, с ярко выраженной сексуальностью, делают татуировки на пояснице или лобке. Не менее интригующе выглядит аккуратный рисунок на лодыжке девушки.

Некоторые представительницы прекрасного пола при помощи татуажа скрывают рубцы, шрамы или пигментные пятна на теле.

Выбирая рисунок, которым будет украшено тело, нужно понимать, что при желании удалить его, сделать это будет непросто. Поэтому к выбору изображения необходимо подходить ответственно так же, как и к выбору и тату-салона. Обращаться нужно только в то место, где используется профессиональное оборудование и качественные материалы. В салоне необходимо обязательно узнать, сколько стоит татуировка, и познакомиться с мастером, который будет ее выполнять.

Следует помнить, что вся процедура является достаточно болезненной. Для тех, кто боится иголок, есть альтернативный вариант – тату, сделанное хной. Правда, держится такой рисунок недолго – всего несколько недель.

Чаще всего женщины предпочитают украшать свое тело изображениями ангелов, которые символизируют кроткую и мягкую натуру. Рисунки кошек предпочитают чувственные, игривые и независимые особы. Чтобы подчеркнуть свой темперамент, многие девушки такое изображение наносят в интимной зоне.

Любительницы романтики предпочитают видеть у себя на коже волшебных персонажей, таких как русалки, эльфы или феи.

Подчеркивают женственность и изящество цветы и бабочки, изображенные на теле в виде татуировки. Разноцветные мотыльки могут выдать непостоянство характера девушки, а цветы лилии – подчеркнут ее чувственность.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 3728
Автор: AlexMan
26 апреля 2014 (01:31)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня