» » Лучший мультик "Маша и Медведь"

Лучший мультик "Маша и Медведь"



Образовательная мультипликация стала развиваться весьма стремительно, уже немало мультсериалов создавалось в данном жанре. Если ты ищешь что-то для ребёнка, или для общего семейного отдыха, то обязательно посмотри мультик Маша и Медведь. Совершенно добрая и милая сказка, способная перенести подальше от проблем и забот окружающего мира. На тематическом ресурсе Megogo.net представлены все серии, созданные талантливыми отечественными аниматорами на текущий момент. Сам проект далеко не завершён, поскольку планируется создать ещё немало выпусков. 

Важным элементом является общая атмосфера сказки, которую многие другие мультипликаторы успешно забыли и потеряли. Многим вспомнится и классика советского периода, оформленная с использованием новейших технологий. Да, достаточно взглянуть на графику, чтобы понять общую стилистику. Применяется здесь исключительно компьютерная анимация, налагающая целый ряд особенностей и ограничений на художников. И надо признать, справились специалисты на самом высоком уровне!

Главной героиней здесь является простая девочка Маша, единственный человеческий персонаж. Она живёт в лесном домике, составляя компанию Медведю. Весёлая и озорная девчонка постоянно попадает в интересные и забавные ситуации, философствует о жизни на уровне маленького ребёнка, открывает для себя окружающий мир. Вторая ключевая фигура – сам Медведь. На человеческом языке разговаривать он не научился, однако подружку свою способен понимать замечательно. Полнейшая идиллия наблюдается у них здесь, а из мишки получился замечательный слушатель. Каждая новая серия, за редким исключением, представляет собой повествование совершенно новой и увлекательной истории. 

Отечественная образовательная система, направленная на обучение дошкольников и малышей младшего школьного возраста, великолепно приняла данный мультик. За счёт этого многие российские телеканалы активно транслируют новые выпуски, а многие эпизоды можно встретить и в европейских государствах. Мультсериал уже переводится на английский язык, поскольку свой интерес выразили представители Великобритании. Посетители Megogo.net найдут для себя полный перечень вышедших серий, расположенных в корректном хронологическом порядке. Это существенно облегчает поиск нужного выпуска. Удобно оставить и своё мнение после просмотра, обмениваться комментариями с прочими посетителями сайта.

 




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1115
Автор: AlexMan
07 апреля 2014 (00:55)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня