» » Наша миссия — красота любого интерьера

Наша миссия — красота любого интерьера



Согласно нашему образу жизни, характеру, привычкам и увлечениям строится и пространство, которое нас окружает. Товары, которые мы приобретаем для личного пользования, создание собственного имиджа, обустройство своего жилья — везде проявляется наша индивидуальность. Особенно приятно, когда это заметно окружающим нас людям, которые хвалят наш выбор, отзываются о нем с восхищением. Именно на такой результат и направлена работа компании Clarum, которая объединила линейку брендов, предназначенных для настоящих творцов домашнего уюта. Компания Clarum готова предложить сотни решений одного и того же вопроса, но существуют и приоритетные направления, которые позволяют развернуться фантазии любого масштаба. Так, с помощью товаров, предлагаемых компанией Clarum, можно решить многогранный и увлекательный вопрос о декорировании оконных и дверных проемов. Декоративные занавески, жалюзи, шторы из натуральных материалов, пластики и даже ниток — выбор огромен! При этом подобрать интересный вариант можно не покидая собственного дома, обратившись на официальный сайт компании и выбрав подходящий раздел, скажем, http://clarum.ru/catalog/nityanye-zanaveski.

Индивидуальные решения для каждого дома

Особенно стоит обратить внимание именно на изделия из натуральных материалов, которые собраны в отдельную категорию и расположены по адресу: http://clarum.ru/catalog/zanaveski-iz-naturalnykh-materialov. Вам нравится мысль о том, что ваша квартира или загородный дом, коттедж или дача будут наполнены силой природы, но при этом останутся воплощением индивидуальности их хозяина? Тогда это ваш вариант! Взять хотя бы декоративную занавеску, вручную выполненную из настоящих кукурузных листьев. Ручная работа в принципе подразумевает полную эксклюзивность, но дизайнерская задумка пошла ещё дальше, создав абсолютно уникальный, штучный продукт. Петли ручной вязки, соединенные в замысловатые цепочки, составляют полотно занавески, и даже два таких полотна будут отличаться друг от друга. Если вам по душе равновесие, философия спокойствия и умиротворения, то советуем обратить внимание на варианты, выполненные из бамбука. Строгость линий уже создала природа, а умелые руки мастеров лишь направили эту гармонию в нужное русло. Также стоит отметить и универсальность подобных товаров — такие занавески могут не только украсить дверной проем, но и станут средством для легкого и эстетичного зонирования пространства, например, отделения спального или рабочего места.

Вместо послевкусия

Разумеется, сфера деятельности компании Clarum не ограничивается вышеназванными аксессуарами. Широкий ассортимент товаров для создания уютного жилого пространства, среди которого можно отыскать и отделочные материалы вроде фотообоев, и предметы для благоустройства садовых участков, и стильные мелочи, которые не просто принесут в дом легкое дыхание изящества, но и станут прекрасным подарком для близких людей.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 4413
Автор: admin
25 марта 2014 (16:04)
Рассказать друзьям
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня