» » Искусство красоты и здоровья

Искусство красоты и здоровья



Современная косметическая индустрия предлагает очень широкий ассортимент различных кремов, мазей и шампуней. Но чаще всего, они представляют собой химические смеси. На этом фоне прекрасной альтернативой выступает линейка продуктов индийских производителей, созданных на основе древних рецептов, которую предлагает интернет-магазин аюрведической косметики ЙогаМарт. Произведённые с использованием только натуральных компонентов, они обладают массой уникальных особенностей и свойств.

Индийская медицинская традиция насчитывает не одно столетие. Одной из ключевых книг этой культуры является Аюрведа. Этот кладезь человеческих знаний стал основой не только мощного учения о здоровье и гармоническом развитии человеческой личности, но и лёг в основу создания медицинских и косметических препаратов. Составы, прошедшие проверку временем, сегодня обрели вторую жизнь, выйдя на мировой рынок.

Качественные естественные компоненты, имеют одно очень важное свойство, они гипоаллергенны. Они не вызывают раздражений и подходят практически любому человеку. А благодаря тщательно сбалансированным пропорциям, они обладают не только косметическим эффектом, но и целебным, восстанавливая и улучшая внешний вид кожи и волос, и оздоравливая их внутреннюю структуру. Регулярное применение данных средств помогает справиться со многими проблемами, вызванными неблагоприятной экологией и возрастными изменениями.

Следует отметить, что, так как данные продукты создаются только из природных составляющих и не имеют консервантов, срок их годности ограничен небольшим сроком. Он составляет около шести месяцев, и потому, приобретая средство, следует обязательно ознакомиться с датой изготовления. Кроме того, при хранении средств нужно придерживаться некоторых правил. Прежде всего, надо избегать повышенных температур и воздействия солнечного света. Лучше всего держать их в закрытом, прохладном месте, это убережёт косметику от преждевременной порчи. 

Уход за кожей и волосами с применением специальных средств позволит сохранить не только цветущий и свежий вид, но и здоровье. А использование натуральной индийской косметики станет прекрасным подспорьем в этом благородном деле.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1118
Автор: AlexMan
27 февраля 2014 (03:19)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня