» » **Увеличение губ при помощи инъекций гелей с гиалуроновой кислотой

**Увеличение губ при помощи инъекций гелей с гиалуроновой кислотой



Пухлые и красивые губы представительниц слабого пола сильно притягивают внимание многих мужчин. Однако природа ограничила многих девушек в такой возможности. Несмотря на это медицина не стоит на месте и на сегоднешний день появилась возможность быстрого увеличения губ. Учтите, ваше здоровье при этом остается в целостности и сохранности!

Среди наиболее популярных методик выделяют увеличение губ, гиалуроновой кислотой. Важно отметить то, что цены на увеличение губ достаточно доступные и позволяют всем девушкам и женщинам откорректировать внешний вид своих губ. Результат от коррекции можно увидеть уже через 48 часов. Кроме этого губы можно увеличивать натуральными гелями временного или постоянного действия.
 Учтите то, что временные составы смогут находиться в коже до 12 месяцев. Постоянные также имеют свои сроки от 3 до 5 лет. Временные препараты в своем составе содержат специальную гиалуроновую кислоту. Данное вещество находится в человеческой коже и отвечает за поддержание уровня влажности. Все это способствует выработке коллагена. Иммунная система положительно реагирует на инъекции гиалуроновой кислоты. Многие эксперты пришли к единому решению и утверждают, что ввод геля с гиалуроновой кислотой является наиболее безопасным методом для увеличения губ. Процедура наилушим образом подходит для людей различного возрастного диапазона. 
В нынешнее время провести увеличение губ за счет введения геля гиалуроновой кислоты можно осуществить во многих косметологических центрах. После проведения инъекции геля вырабатывается специальный фермент, который улучшает внешний вид ваших губ.
Далее выделим основные факторы, которые воздействуют на продолжительность нахождения геля в губах. В первую очередь выделим то, что кровоснабжение губ напрямую связано с возрастом женщин. Гель может уменьшаться из-за постоянного массажа губ и поцелуев. Сами женщины выделяют то, что уменьшение геля в губах происходит довольно таки медленно, но ощутимо. 
Если вы решитесь на эту процедуру, то врач косметолог произведет подбор геля в зависимости от вашей индивидуальности.



Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1376
Автор: AlexMan
15 февраля 2014 (05:24)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня