» » Инъекционная косметология новая эра в мире красоты

Инъекционная косметология новая эра в мире красоты



В современном обществе первоначально отдают дань внешнему виду, ухоженности и молодости. Именно поэтому женщины всегда стремятся выглядеть необыкновенно молодо и привлекательно, им необходимо несметное количество всевозможных средств, позволяющих коже предотвратить появление ранних морщин и пигментных пятен. Однако более зрелые женщины уже успели столкнуться с такими проблемами, как появление мельчайших морщин, окружающих глаза и губы. Справиться с этими незначительными проявлениями старения кожи можно с помощью опытных врачей, которые вы сможете найти на http://www.drlazer.ru/. Они проведут различные процедуры, которые позволят прекрасным представительницам женского пола стать объектом обожания у всех мужчин.

Преимущества инъекционной хирургии

Пластическая хирургия – это, конечно, наиболее радикальный метод возвращения былой красоты, но при этом данную процедуру далеко не каждая женщина сможет оплатить, и подобный инвазивный метод пугает большинство клиентов. Огромное количество побочных эффектов и негарантированного результата отталкивает женщин от принятия подобного решения. Инъекционная косметология – это малоинвазивный метод, гарантирующий 100% результат, который может позволить себе каждая женщина с финансовой точки зрения.

Раньше у очаровательных женщин не было выбора среди методов омоложения и корректировки явных недостатков внешности, в отличие от нынешнего времени, когда эстетическая медицина и косметология сделала огромный шаг в этом направлении. Сейчас выбор зависит лишь от финансовой стороны вопроса, но каждый способ отличается низким уровнем травматичности и риска побочных явлений. Самой большей популярностью пользуется инъекционная косметология, которая заключается во введении специальных препаратов – ботулотоксина и гиалуроновой кислоты, замедляющих процессы дегидратации поверхностных слоев кожи и ее соответствующего старения. Вводят данные препараты под морщины и в мимические мышцы, что обеспечивает меньшее количество сокращений и разглаживание морщин.

Этот необыкновенный метод действует не только на первоначальных этапах появления морщин, но и устраняет уже имеющиеся дефекты кожных слоев. Грамотно подобранная методика омоложения и высокий профессионализм врачей – это гарантия получения молодой кожи.




Комментарии 0 ВКонтакте


Просмотров: 1567
Автор: AlexMan
23 января 2014 (17:09)
Рассказать друзьям
МЕНЮ
СЕРВИС
популярное архив сайта
МЫ ВКОНТАКТЕ
РЕКЛАМА
Запомнить меня